Предвыборная программа кандидата в депутаты Евгения Яковенко®

10.07.2019
1734
0

Предвыборная программа кандидата в депутаты Евгения Яковенко®

Дорогие друзья! Прислушайтесь и поймите пожалуйста!

Больно смотреть на мой регион в частности на мой родной поселок Новгородское, что с ним сделали за последние десятки лет. В то время, когда нужно заниматься проблемами людей, местная власть сажает туи и ели, которые через год засыхают.

Прошлый кандидат вообще забыл про людей, которые дали ему право представлять интерес округа, вы посмотрите куда его помощники сейчас перешли, к новому кандидату в Верховную раду, им все равно на кого работать ,что будет твориться в регионе.

Моей главной задачей является помочь людям выйти на человеческий уровень жизни и не допустить, чтобы к власти прошли те, кто годами уничтожал мой регион.

Вы видели, что местные управляющие делали за последние годы, представьте, что они будут делать когда вырвутся в Верховную раду.

Часто приезжаю домой, в мой родной поселок Новгородское и меня поражает мысль о том, что человек элементарно даже помыться не может.

Понимаю, что в данное время огромные проблемы с рабочими местами и заработной платой, мы не будем рассказывать, что откроем новые горизонты на шахтах и всё будет легко и просто, но я гарантирую, что привлечем инвесторов и будем развивать другие сферы в нашем регионе, у нас такой чернозем, зерно, птицеводство и многое другое.

Предлагаю всем неравнодушным к нашему краю собраться и дать отпор старой коррумпированной власти!

У нас с Вами очень мало времени, проведу встречи с Вами, постараюсь объяснить каждому, не нужно слушать обещания, нужно гарантированно делать все для граждан и региона в целом.

Победим несправедливость вместе!

Предвыборная программа кандидата в депутаты Верховной Рады Украины Яковенко Евгения Геннадиевича.

1.Обеспечение справедливого народовластия путем вынесения на «Референдум» основных законов принимаемых в Государстве.

2.Прекращения огня вдоль всей линии разграничения, неукоснительное соблюдение «Минских договоренностей.

3.Упрощение пересечения линии разграничения жителями прифронтовых городов. Создание депутатской группы по контролю работы пунктов пропуска совместно с ОБСЕ.

4.Внести законопроект о переходе пенсионного обеспечения от «Солидарной системы» к «Накопительной» и возможности передачи накопленных пенсионных взносов по наследству.

5.Обеспечить переход к «Страховой медицине» опираясь на многолетний опыт передовых стран Мира.

6.Продлить мораторий на продажу земли с целью исключения скупки ее за бесценок иностранными компаниями и местными олигархами.

7.Пересмотреть тарифы ЖКХ с учетом цены газа добываемого в Украине и электроэнергии вырабатываемой Украинскими АЭС.

8.Внести поправки в «Бюджет Украины» с целью финансирования регионов Донбасса пострадавшим от войны и направление дополнительных ресурсов для восстановления разрушенной инфраструктуры.

Предвыборный штаб кандидата в депутаты https://www.facebook.com/yakovenkoevgen/ 

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!
Источник: facebook.com/yakovenkoevgen/
Теги: Выборы 2019, Евгений Яковенко, 52 округ, кандидат в депутаты, Выборы в ВР
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама