Прошли соревнования за кубок генерального директора Авдеевского коксохимического завода Мусы Магамедова

06.11.2018
1034
0

Прошли соревнования за кубок генерального директора Авдеевского коксохимического завода Мусы Магамедова

01.11.2018 года в г.Авдеевка на местном стадионе футболисты из детско-юношеских спортивных школ Донецкой области соревновались за Кубок генерального директора Авдеевского коксохимического завода Мусы Магамедова по случаю 55 летия Авдеевского коксохимического завода. В Авдеевку прибыли команды из г. Торецка, пгт. Орловка, пгт. Новгородское, Ясиноватского района, вместе с гостями участие в футбольных соревнованиях приняла команда г. Авдеевка.

Наиболее зрелищной стала игра между командами «Шахтер» г.Торецк и ДЮФА «Шахтер» г. Авдеевка. С первой до последней минуты встреча держала в напряжении не только игроков, но и многочисленных болельщиков. Игра закончилась со счетом 1: 0 в пользу хозяев поля, однако во второй встрече наша команда «Шахтер» г. Торецка по мастерству игры превосходила детско-юношескую футбольную команду с. Орловка и одержала уверенную победу со счетом 8: 0.

Матч за 3-е место состоялся между командами «Шахтер» г. Торецка и ДЮФШ «Химик - Инкор и К» с. Новгородское, который закончился со счетом 2: 0 в пользу «Шахтеров». Бронзовыми призерами стали команда «Шахтер» г. Торецка, четвёртое место заняла команда ДЮФШ «Химик - Инкор и К» с. Новгородское.

Команды призеры были награждены памятными подарками и футбольными мячами, также Козаков Никита игрок команды «Шахтер» г. Торецка был награжден в номинации - «Лучший игрок».

Юные спортсмены и спортивная общественность выражают благодарность организатору и спонсору соревнований за поддержку и развитие детского футбола, организацию и проведение на высоком уровне традиционных соревнований по футболу среди юношеских команд.

Поздравляем команду «Шахтер» г. Торецка за занятое 3-е место.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: авдеевка, коксохимический завод, футбол
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама