Проведен День контроля по выполнению обращений

30.05.2015
1405
0

Ежемесячно исполкомом горсовета проводится День контроля за выполнением обращений граждан, для чего рабочая группа выезжает по адресам обратившихся с жалобами жителей. В этот раз комиссия проверила два обращения жителей улицы Куйбышева Л.Ф.Болоховой и В.А. Горбунова. С просьбой произвести кронирование близлежащих деревьев обратилась на прием к городскому голове Л.Ф. Болохова. Ее пожелание было выполнено работниками «Дзержинскжилсервиса» (рук. С.В. Гошко), за что женщина высказала благодарность.

По поводу протекания крыши обратился житель этой жеулицы ВА Горбунов. Городским головой было дано поручение коммунальным службам произвести обследование и разобраться в данной ситуации. В результате выяснилось, что течь крыши происходила из-за засорения ливнесточной трубы. Работники предприятия «Техноком»( рук. Н.И. Ермак) прочистили трубу и тем самым устранили течь.

Рабочая группа, выехавшая по этому адресу, констатировала, что обратившиеся с жалобами довольны проделанной работой, а также отметила, что порядок в доме и на прилегающей территории жители поддерживают и сами.


Если Вы отдаете предпочтение качественной технике от производителя, то при приобретении промышленного газового и теплового оборудования не отступайте от своих принципов. Оценить весь широкий спектр представленного ассортимента можно просто здесь.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: Техноком, контроль за обращениями, Дзержинскжилсервис
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама