Проводится регистрация активистов в проект "Культурный майнинг"

29.01.2018
1106
0

В Донецкой и Луганской областях проводится регистрация активистов в проект "Культурный майнинг". Суть проекта заключается в предоставлении действенного инструмента развития и роста выбранной группе культурных менеджеров и менеджеров общественного сектора для реализации собственных идей и проектов для улучшения их городов. Инструментом развития и роста в проекте выступает уникальная методология обучения в двух пятидневных академиях проектного менеджмента и поддержка разработки различных проектов, которые родятся при формировании рабочих групп.

Проект рассчитан на представителей общественного сектора, бизнеса и власти, реализующих инициативы по улучшению собственных городов в направлении урбанизации, проектов общественного сектора и проектов в сфере культуры. После предыдущих собеседований и встреч с представителями всех вышеуказанных сфер будет отобрана группа из 6 человек в каждом из городов участников проекта. Именно эта группа людей пройдет путь формирования команды изначально к реализации проекта.

Проект будет реализован при поддержке USAID Агентства США по международному развитию на территории двух областей - Донецкой и Луганской. География проекта включает 12 малых городов от 10000 до 80000 жителей:

Лугаснька область:
Попасная, Рубежное, Счастье, Сватово, Кременная, Старобельск

Донецкая область:
Авдеевка, Угледар, Курахово, Волноваха, Дружковка, Торецк.

Заполнить анкету для участие в Академии можно по ссылке.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: Культурный майнинг, конкурс грантов
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама