Работа должна быть результативной

17.12.2010
1445
0

Очередное аппаратное совещание, которое городской голова В. Н. Слепцов провел в начале недели,  началось с торжественного, хотя и грустного момента. Исполнительный орган городского совета провожал на заслуженный отдых заместителя городского головы Р. К. Гаврилюк в связи с выходом её на пенсию.

«На протяжении многих лет Раиса Константиновна курировала  такие сферы жизни города,  как  медицина, образование, культура,  торговля и частный бизнес и многие другие вопросы, было немало проблем, но хорошего в этой работе было гораздо больше, - отметил В.Н. Слепцов. За время своей деятельности в должности заместителя городского головы Р. К. Гаврилюк  накопила богатый опыт, которым, как мэр выразил надежду, она  наверняка готова при необходимости поделиться с её последователем В. Н. Орешкиным. Владимир Никитович пожелал Раисе Константиновне не терять связь с исполнительным органом городского совета и со словами благодарности за многолетний труд вручил ей грамоту и цветы.

Дальнейший ход совещания предполагал обсуждение вопросов жизнедеятельности Дзержинска, и, прежде всего, руководитель города  нацелил  все городские службы оперативно включаться в  борьбу со снегопадом и гололедом. При ухудшении погодной ситуации не должно быть сбоев  в работе транспорта. Также важно побеспокоиться о том, чтобы горожане могли свободно ходить по тротуарам и внутри  жилых массивов. Все это делать необходимо своевременно, а работа должна быть результативной. Ситуацию с очисткой города от снега мэр взял под личный контроль. В продолжении обсуждения городских проблем В. Н. Слепцов напомнил присутствующим о необходимости поиска источников наполнения бюджета. Также городской голова поручил особое внимание обратить на  соблюдение графика движения транспорта в вечернее время.

Виктория ШЕЯНОВА.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: мэр, исполком, аппаратное совещание
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама