Работать через призму наполнения бюджета

16.03.2012
1179
0

Такая установка была дана городским головой В. Н. Слепцовым руководителям предприятий, организаций и учреждений города на аппаратном совещании в минувший понедельник.  Обсуждая основные вопросы жизнедеятельности Дзержинска, снова возвращались к проблемам низкого уровня оплаты населением коммунальных услуг, рассматривались причины  имеющейся задолженности за аренду коммунальной собственности, нацеливались на активную работу с должниками юридические и абонентские службы коммунальных предприятий.

Резкой критике руководителем города  была подвергнута работа госавтоинспекции. На дорогах «царствуют» лихачи, а   число  травмированных в  дорожно-транспортных происшествиях дзержинцев  постоянно растет. В. Н. Слепцов поручил  руководству ГАИ «разбить»  все дороги на административные участки и за каждым закрепить ответственного работника, усилить контроль за нарушителями правил дорожного движения, не допуская создания аварийных ситуаций. Также городской голова ждет от работников ГАИ и главного архитектора города  рекомендаций по упорядочению парковки автотранспорта в районе супермаркета «АТБ» в центральной части города, благоустройству прилегающей территории и  установке соответствующих знаков.

Не менее важный вопрос подготовки города к будущему осенне-зимнему сезону рассматривался в рамках работы над ошибками. Прошедшая зима до сих пор не дает позабыть о  возникших проблемах в водоканализационном и жилищно-коммунальном хозяйствах. Чтобы  в будущем  жители нашего города не страдали, переживая морозную зиму,  необходимо  уже сегодня активно браться за  ремонт линий водоснабжения,  углублять их в почву,  приобретать специальную технику - подытожил В. Н. Слепцов.

Виктория ШЕЯНОВА.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: исполком, бюджет, аппаратное совещание, наполнение бюджета
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама