С Днем социального работника

06.11.2016
1273
0

С Днем социального работника

Каждый год, в первую неделю ноября работники социальной сферы Украины отмечают свой профессиональный праздник. По этому поводу, в Торецком городском центре занятости состоялось торжественное собрание коллектива.

Деятельность работников социальной сферы является неотъемлемой составляющей эффективного обеспечения государственных социальных гарантий. Для того, чтобы успешно исполнить эту миссию, работники прилагают все свои усилия и энергию, демонстрируя высокий профессионализм, чуткость и индивидуальный подход к каждому человеку.

Накануне праздника директор Торецкого городского центра занятости Боровская Ольга Владимировна поздравила всех работников центра с их профессиональным праздником.

Коллектив Торецкого городского центра занятости от чистого сердца поздравляет с профессиональным праздником – Днем работников социальной сферы, которым восхваляют всех, посвятивших жизнь помощи людям. Каждый из нас, призванный вселять надежду и уверенность в тех, кто обращается в службу занятости в поисках работы. Залогом этого является профессионализм и ответственность, человечность и порядочность. От чистой души желаем, чтобы колесо Фортуны всегда была благосклонна, а здоровье и счастье, никогда не пропускали ни одного дома, в котором горит свеча любви.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: Центр занятости, Торецк, День соц работника
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама