Торецкий центр занятости

17.10.2016
2188
0

Торецкий центр занятости

Эффективной формой сотрудничества с работодателями, по поводу поиска претендентов, на вакантные места, это проведение Дня открытых дверей. Непосредственное общение работодателей с безработными в присутствии работников центра занятости дает более эффективный результат. Он же, есть и одним с более эффективных способов предоставления помощи безработным в подборе подходящей работы, а работодателям – в качественном подборе кадров. Поэтому Торецкий городской центр занятости продолжает сотрудничать с работодателями города по поводу организации мероприятий.

12 октября, этого года, специалистами Торецкого городского центра занятости был проведен День открытых дверей в ВО «Дзержинськтепломережа», в целях дальнейшего трудоустройства искателей работы на указанных предприятиях с начала отопительного сезона.

Директор ВО «Дзержинськтепломережа» Игорь Щербина рассказал присутствующим о предприятии, которое уже много лет подряд обеспечивает теплоснабжением предприятия, организации и учреждения города, а так же наши жилища.

В свою очередь, директор центра занятости Ольга Боровская проинформировала присутствующих об услугах, которые предлагает клиентам центр занятости, и в том числе с использованием онлайн-центров.

В мероприятии участвовали 16 особ, решение о трудоустройстве которых будет принято с начала отопительного сезона.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: онлайн-собеседование, Центр занятости, Торецк
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама