Торецкая служба занятости предлагает онлайн-собеседование

08.10.2016
1432
0

Одним из актуальных способов кооперирования с работодателями, которых предлагает Государственная служба занятости Украины, это организация онлайн-собеседований между людьми, ищущими работу и работодателями, становятся очень удобными, позволяя сократить время и быстро заключить удобную сделку.

Так, как кандидат на вакансию, не тратит ни личных денежных средств, в том случае, если предприятие находится в другом городе и добираться туда нужно на поезде, работодатель, с помощью онлайн-собеседования может быстро определиться с выбором сотрудника и ускорить первый этап отбора.

Особенно актуальна эта услуга для работодателей с других городов. Так, Торецкий городской центр занятости 30.09.2016 года, уже во второй раз организовал онлайн-собеседование между работниками ПРАТ ««Український Бекон» и искателями работы.

В ходе дистанционного общения с работодателями с помощью онлайн-ресурса, безработные получили исчерпывающую информацию, по поводу условий работы, и требований к кандидатам.

По результатам онлайн-собеседования, была достигнута договоренность, по поводу встречи выбранного претендента с руководителем предприятия непосредственно на производстве.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: онлайн-собеседование, служба занятости, Торецк
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама