С концертами и сладкими подарками в Торецке высадился "Арт-десант"

05.01.2017
1084
0

С концертами и сладкими подарками в Торецке высадился

Приятным сюрпризом для торецкой детворы стало появление в городе участников художественно-волонтерского объединения  "Арт-десант" и офицеров группы гражданско-военного сотрудничества, которые  ко Дню Святого Николая приехали в музыкальное училище с праздничной концертной программой и множеством сладостей. 

Перед началом праздника присутствующих  с Днем Святого Николая поздравили 1-й заместитель городского головы Я. Д. Руденко и директор музыкального училища О. П. Семенченко.

На сцене музыкального училища выступили  Сергей Шматок - "Золотая" гитара Украины, Леся Горовая - заслуженная артистка Украины, Виктор Видоменко - композитор-исполнитель, Владислава Чайка - солистка, лауреат международных и всеукраинских конкурсов,  Марина Круть - вокал, бандура.  Вместе с артистами пели и танцевали и наши ребятишки. В зале царила непринужденная праздничная обстановка. А кульминацией стало появление Святого Николая с внучкой-Снегурочкой, которые и выполнили самую приятную миссию - раздали  детворе прифронтового города подарки.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: арт-десант, День святого Николая
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама