НКРЭ обязала облэнерго обеспечить население бланками заявлений для назначения субсидии

07.04.2015
1227
0

Национальная комиссия, осуществляющая государственное регулирование в сферах энергетики и коммунальных услуг, на своем заседании обязала облэнерго обеспечить печать бланков для оформления субсидий и доставку их до 15 апреля всем бытовым потребителям.

Свое решение Комиссия приняла во исполнение постановления Кабинета Министров Украины от 28.02.2015 № 106 «О совершенствовании порядка предоставления жилищных субсидий».

Бланки для оформления субсидий состоять из двух листов (с двухсторонней печатью): на одном - бланки заявления о назначении жилищной субсидии и декларации о доходах и расходах лиц, обратившихся за назначением жилищной субсидии, на втором листе - сообщения для потребителя и инструкции о порядке заполнения заявления и декларации.

В сообщении для потребителя обязательно должна быть указана полная адрес управления социальной защиты населения на данной территории (почтовый индекс, название населенного пункта, название улицы, номер дома) и контактный телефон для получения гражданами справок по вопросам предоставления жилищных субсидий.

Энергоснабжающие компании обязаны предоставить Комиссии до 1 мая отчет о выполнении указанного поручения.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: нкрэку, тарифы, электричество
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама