Штаб Ахметова ко Дню Победы вручит подарки 38 тыс ветеранов Донбасса

30.04.2015
1157
0

Согласно информации, в подарочный набор входит коробка конфет, бисквитный рулет, черный чай, гигиенический набор (шампунь, туалетное и хозяйственное мыло), чайная чашка и открытка.

По поручению Рината Ахметова Гуманитарный штаб поздравит ветеранов Второй Мировой войны с Днем Победы и вручит подарки в 65 городах и районах Донецкой и Луганской областей. Об этом сообщила координатор Штаба Ахметова Римма Филь, передает УНИАН.

По словам координатора Штаба, 38 тысяч человек в Донецкой и Луганской областях смогут получить эти наборы. Они будут выдаваться в пунктах выдачи продуктовых наборов Гуманитарного штаба и в городах зоны боевых действий, на линии соприкосновения, и в населенных пунктах, подконтрольных Украине. В городах, где Гуманитарный штаб смог организовать адресную доставку — Донецк, Макеевка, Харцызск, Шахтерск, Снежное, Торез — подарочный набор ветерану привезут домой вместе с продуктовым.

Для получения набора нужно будет предоставить паспорт и удостоверение ветерана, справку о регистрации переселенца (в городах, подконтрольных Украине). Подарок сможет получить и родственник, предъявив свой паспорт и оригиналы документов ветерана. В подарочный набор входит коробка конфет, бисквитный рулет, черный чай, гигиенический набор (шампунь, мыло туалетное и мыло хозяйственное), чайная чашка и открытка.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!
Источник: rian.com.ua
Теги: 9 Мая, Ветераны, Гуманитарная помощь
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама