Состоялось торжественное мероприятие по случаю празднования Дня ветерана и Международного дня пожилых людей

30.09.2018
1183
0

Состоялось торжественное мероприятие по случаю празднования Дня ветерана и Международного дня пожилых людей

28 сентября, в актовом зале Торецкого музыкального колледжа состоялось торжественное мероприятие по случаю Дня ветерана и Международного дня пожилых людей.

Со словами приветствия и подарками к людям старшего возраста обратилась заместитель руководителя военно-гражданской администрации города Торецка Елена Кульбачная, а творческая молодежь Торецка приготовила приветственный концерт для всех присутствующих. Вместе с тем, по словам поздравлений к гостям мероприятия обратились председатель Торецкой городской ветеранской организации Владимир Лисицын, директор по социальным вопросам ГП «Торецкуголь» Владимир Герт и председатель правления открытого акционерного общества "Торецкий хлебокомбинат" Игорь Рыбак.

Украинский народ всегда славился уважительным отношением к родителям, заботой о старейших представителей общины. Работа, подвиг, отношение к людям - это пример для подражания современной молодежи.

Этот день - символ единства и преемственности поколений, прекрасная возможность сказать теплые слова благодарности родителям, ветеранам войны и труда, пенсионерам и пожилым людям за их вклад в развитие Торецка, за многолетний самоотверженный труд, доброту и мудрость.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: Международный день пожилых людей, День ветерана
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама