Спортсменке из Горловки вручили сертификат и ключи от квартиры в Торецке

27.12.2019
2189
0

Спортсменке из Горловки вручили сертификат и ключи от квартиры в Торецке

26 декабря на заседании коллегии Донецкой облгосадминистрации глава Донецкой области Павел Кириленко совместно с заместителем руководителя ВГА г. Торецка Юрием Евсиков вручили сертификат и ключи от квартиры в городе Торецке спортсменке Наталье Мартюхиной.

С 2015 года Наталья представляет город Торецк и Донецкую область на всеукраинских и международных соревнованиях. Наталья родилась в городе Горловка, однако с 2015 года имеет статус ВПЛ и фактически проживает в городе Торецке. Среди достижений Натальи звание мастер спорта международного класса по кикбоксингу WAKO, мастер спорта Украины по боксу, включена в состав национальной сборной Украины по кикбоксинку WAKO. На ее счету золото Чемпионата Европы, серебро мирового первенства в Будапеште, 4 место на Всемирных играх, неоднократные победы на Чемпионате Украины, Кубке Мира и Европы.

Приобретение квартиры произошло на условиях софинансирования местного и областного бюджетов.

Поздравляем Наталью и желаем счастливого Нового Года и Рождества Христова в новой квартире, пусть грядущий 2020 станет новой ступенью в спортивных достижениях.

Фото материал: официальная страница председателя Донецкой облгосадминистрации, руководителя Донецкой областной ВГА Павла Кириленко

Торецкая ВГА

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: Наталья Мартюхина, сертификат, Кикбоксинг, квартира
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама