Студент-заключенный

12.10.2016
1213
0

В исправительной колонии № 2, города Торецк, осужденный удачно сдал внешнее независимое тестирование и поступил в Донбасский институт техники и менеджмента. Теперь он сможет дистанционно осваивать учебную программу факультета экономики и предпринимательства.

Как известно, работники колонии прилагают все усилия, чтобы обучить заключенных полному среднему образованию. Ведь в учреждении функционирует общеобразовательная школа и учебный центр. Но на этом прогресс не остановился. Заключенный А. Семенец, решил покончить с прошлой жизнью и начать новую, с чистого листа. Для этого он получил среднее образование, и начал получать высшее. После переосмысления, его целью стало радикально изменить свою жизнь в лучшую сторону.

В ГИТИС МНТУ (институте техники и менеджмента), на дистанционном обучении с помощью сети Интернет, на факультете экономики и предпринимательства, теперь числится временно заключенный А. Семенец.

Стоит заметить, что именно дистанционная форма обучения приемлема для осужденных, ведь осуществляется без выезда из мест наказания.

Администрация же, желает студенту великих побед и высот, а со своей стороны надеется в будущем, прибавления таких вот студентов.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: студент, Торецк, исправительная колония №2
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама