Своя ёлка в поселке

11.01.2011
1056
0

В ушедшем году общественность участкового комитета № 3 вместе с депутатами решили оживить поселок шахты «Новодзержинская». Летом была отстроена детская площадка на территории парка шахты «Новодзержинская», в организации которой приняли участие жители поселка и рабочие предприятия под руководством директора шахты «Новодзержинская» Аксенова А.В., председателя профкома Бухтиярова Я.Д., директора РМЗ Шолохова А.Я., начальника охраны шахты «Торецкая» Харьковского А.Н., председателя ОСН «Доброта» Чепурко В.М. А сегодня в зимний период у нас появилась красавица-елка возле детской площадки, которую опять же помог нам организовать наш депутат - директор РМЗ Шолохов А.Я.

Совсем недавно он приступил к своим депутатским обязанностям, а работа уже налицо: новогодняя елка, помощь в освещении улиц Запорожская, Железнодорожная, Ленинградская, пер. Тельмана. И сколько слов благодарности мы услышали в новогоднюю ночь. После боя курантов возле елки собралось много людей, и началось веселье. Песни, хороводы, шутки, смех, фейерверк, фото на память. А самый главный гость праздника - Дед Мороз, в роли которого была общественница Керсанова А.В.

За чуткость, внимание, заботу и радость, предоставленную в новогоднюю ночь, жители поселка благодарят руководство шахты «Новодзержинская», депутатов городского совета.

С Новым годом, Рождеством Христовым вас и всех коллег по совместной работе.

Голущенкова А. В., жители поселка. 

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: Новогодняя ёлка, поселок ш. Новодзержинская
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама