Так празднуют студенты

26.11.2010
1455
0

17 ноября на всей нашей необъятной планете в этот день празднуют и радуются представители одной национальности под названием  студенты.

В День студента даже самые бородатые анекдоты и байки из студенческой жизни приобретают новизну и актуальность. Петь, танцевать, писать всякие рифмованные и нерифмованные сочинения на вольную тему студенчество всегда любило. И День студента именно тот день, когда нераскрытые таланты видят не только окружающие, но и сами студенты. В горном техникуме свои таланты показывали студенты выпускной группы ТПР-07 (куратор Коваль Ю.Н.), а также студенты других групп. В программе развлекательного шоу были зажигательные танцы в стиле брейкданс (Шулаев С., Герасименко В., Байбаков А.), костюмированный номер «Бабки-Ежки». Посетила праздник и Верка Сердючка.

В этот день награждали грамотами и дипломами призеров регионального конкурса по украинскому языку им. П. Яцыка Варму Ирину и Сахно Алину, а также призеров общетехникумовского конкурса по украинскому языку Ефременко Юлию, Серого Ростислава, Моргун Ивана.

Был продемонстрирован видеоролик о Донецком Национальном техническом университете и Национальном горном университете (г. Днепропетровск). В этих вузах учится много выпускников техникума. С экрана они поздравили сегодняшних студентов с праздником и передали им наилучшие пожелания.

В заключение чествовали бывших выпускников техникума, которые на данный момент преподают здесь, передают свои знания и опыт.

Т. МАРТЫНЮК.
Библиотекарь.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: ДГТ, праздник, День студента
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама