Тренинг для предпринимателей

18.02.2021
723
0

В рамках проекта «Повышение конкурентоспособности бизнеса и возможностей трудоустройства уязвимого населения Донецкой и Луганской областей» Общественная организация «Покровская Лига деловых и профессиональных женщин» объявляет набор для участия в тренинге владельцев малого и среднего бизнеса, предпринимателей начинающих, которые:

• еще не имеют опыта ведения собственного дела, но хотят начать собственный бизнес и имеющие бизнес-идею;

• недавно начали собственный бизнес (самозанятые лица или официально зарегистрированы ФОПы), но испытывают недостаток знаний и навыков для дальнейшего развития и масштабирования бизнеса;

• являются владельцами малого и среднего бизнеса, пострадавших от кризиса вызванного конфликтом или понесли убытки из-карантинные ограничения.

Для регистрации необходимо заполнить анкету в 30 марта 2021 по ссылке: https://forms.gle/EWLYgNXbPUPamtTh6

О результатах отбора будет сообщено не позднее 31 марта 2021 на электронный адрес кандидату / ки или по предоставленному в регистрационной форме телефону ..

За дополнительными вопросами и комментариями обращайтесь к координатору проекту господина Сергея по адресу: kalininserg83@gmail.com или по телефону +38 (050) 9804472

Отдел развития малого бизнеса и предпринимательства

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: тренинг, тренинг для предпринимателей
Об авторе
avatar