Удобный сервис оплаты ДТЭК за использованную электроэнергию

06.02.2019
1660
0

Своевременная оплата коммунальных услуг и, в частности, электроэнергии, является больным вопросом для многих украинцев. Причины несвоевременной оплаты могут быть разными: нехватка свободного времени, в связи, с например, плотным графиком работы, потеря квитанций, или когда квитанция, просто, не дошла до потребителя, к сожалению, достаточно частые причины несвоевременной оплаты. Оплата ДТЭК за использованную электроэнергию онлайн с помощью сервиса Портмоне, является очень удобной и быстрой транзакцией.

ДТЭК является крупнейшим частным энергохолдингом Украины, предприятия ДТЭК не только поставляют электроэнергию и тепловую энергию к потребителям и оказывают сервисные услуги, но и ведут добычу угля, природного газа и осуществляют производство электроэнергии.

Произвести оплату ДТЭК Киевские электросети и оплатить за потреблённую электроэнергию можно онлайн всего в несколько кликов. Для начала, необходимо зарегистрироваться на сайте, войти в личный кабинет и произвести несколько простых действий:

  • Создать шаблоны оплат
  •  Редактировать информацию о платёжных картах
  • Оплатить счета за коммунальные услуги (электроэнергию, отопление и так далее)
  • Настроить автоматические платежи.

Многие услуги в сервисе Портмоне оплачиваются без комиссий, в том числе и услуги оплаты электроэнергии. На сайте компании можно узнать новости об оплате коммунальных услуг и напоминание об оплате за потреблённую электроэнергию 2018 года.

Наверняка, многие помнят длинные очереди и бумажные квитанции за потреблённую электроэнергию и другие коммунальные услуги. С ДТЭК нет необходимости беспокоиться о возможности несвоевременной оплаты коммунальных услуг, сервис Портмоне будет получать счета напрямую от поставщика услуг. С Портмоне можно забыть о возможных штрафных санкциях за несвоевременную оплату электроэнергии и других услуг. Один раз в квартал оплаченные квитанции сервис Портмоне присылает потребителю. Есть возможность так же сделать запрос квитанции в любое время по желанию клиента за небольшую оплату.

Для того чтобы вовремя оплачивать счета, необходимо иметь доступные деньги или доступ к кредитным средствам. При появлении каких либо проблем с оплатой, необходимо обратиться в своё финансовое учреждения для изменения лимитов.

Те, кто воспользовался системой оплаты ДТЭК, уже ощутили все положительные стороны, такая система экономит Ваше время, деньги и нервы.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: оплата коммунальных услуг, оплата счетов ДТЭК
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама