Уважаемые ветераны Торецка!

16.02.2017
1636
0

Совет общественной организации "Торецкая городская организация ветеранов" тепло и сердечно поздравляет вас с 30-летием городской организации ветеранов, которая была создана 14 февраля 1987 года.

За это время сменилось не одно поколение руководителей и членов советов ветеранских организаций, которые продолжали начатое первопроходцами, объединив разрозненные "первички" в единую, сплоченную, крепкую городскую организацию, получившую признание не только в городе, но и в Украине, и ставшей для многих ветеранов защитницей социальных и правовых гарантий.

За 30 лет выросли настоящие руководители ветеранских организаций, любящие и знающие, что такое общественная деятельность, успешно представляющие интересы ветеранов в исполнительных органах, многие стали депутатами городских и поселковых советов. Ветеранские организации активно участвовали и участвуют в воспитании подрастающего поколения на примерах ветеранов войны и труда.

Сегодня мы склоняем головы перед теми, кто ушел в мир иной, передав нам свой опыт. Осталось мало тех, кто отстоял победу во Второй мировой войне, возрождал разрушенные города и села, восстанавливал шахты и заводы.

Задача сегодняшних руководителей ветеранских организаций - окружить заботой каждого, чтобы ни один ветеран не остался без внимания и не чувствовал себя одиноким. Мы гордимся мудростью наших ветеранов, их мужеством, выдержкой, терпением и силой духа.

Встречая 30-летнюю годовщину, желаем всем ветеранам мира, здоровья, добра и благополучия. Пусть крепким будет ваше здоровье, пусть добрыми будут ваши дела, пусть мир и покой будет в каждой семье, и удача сопутствует каждому на жизненном пути. А нашему городу мы желаем мира, стабильности и процветания.

Совет ОО "Торецкая городская организация ветеранов".

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: Совет Ветеранов, городская ветеранская организация
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама