В Донбассе за сутки погибли двое военных

05.03.2016
1155
1

Двое украинских военных погибли и пятеро ранены за минувшие сутки в зоне спецоперации в Донбассе, сообщил на брифинге в субботу официальный представитель администрации президента Украины по вопросам спецоперации в Донбассе Андрей Лысенко.

"За минувшие сутки в результате боевых действий в целом двое украинских военных погибли, и еще пять на разных участках фронта получили ранения", — сказал Лысенко.

Также, по его словам, на мариупольском направлении ночью произошло боевое столкновение между украинскими военными и диверсионно-разведывательной группой ополченцев. В результате боевого столкновения около 30 ополченцев погибли.

"В результате слаженных действий военнослужащих разных родов войск Украины противник в этом бою понес тяжелые потери, до 30 человек только убитыми", — сказал Лысенко.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: ВСУ, погибшие, АТО
Об авторе
1 Комментариев
avatar
0
1
Очередная брехня Лысенко. Правильно Порашенко же дал указания врать, врать и врать. Не бывает ДРГ 30 человек, максимум 7. И как ночью подсчитали сколько убили? Что-то это не согласуется с данными из ДНР абсолютно.
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама