В ОСО № 9 состоялся финальный этап городских соревнований по мини-футболу среди школьников

04.02.2019
1001
0

31 января на базе ЗОСО № 9 состоялся финальный этап городских соревнований по мини-футболу среди школьников 2007-2009 гг. рождения. Организаторами мероприятия выступила Городская федерация футбола при поддержке городского управления образования и ООО «НОВ «Инкор и Ко».

По результатам групповых встреч в финальных соревнованиях принимали участие команды:

- заведение общего среднего образования № 7;

После упорной борьбы определились победители соревнований, со счетом 9:1 третье место заняла команда заведение общего среднего образования № 17, второе место заняла команда заведения общего среднего образования № 3, победу одержала команда опорного учреждения «Учреждение общего среднего образования № 6» со счетом 3:1.

Церемония награждения состоялась при участии начальника городского управления образования Владимира Орешкина, председателя городской федерации футбола Владимира Шатравка и специалиста отдела по вопросам молодежи и спорта военно-гражданской администрации Алексея Мухина.

Призерам и победителям соревнований от председателя городской федерации футбола Владимира Шатравка и ООО «НОВ «Инкор и Ко» были вручены специальные кубки, статуэтки, грамоты и сладкие подарки.

Поздравляем победителей и благодарим всех участников и болельщиков!