В Торецке мужчина в гараже оборудовал лабораторию для изготовления психотропов

03.11.2020
1537
1

Незаконный «бизнес» организовал 42-летний житель Торецка. Как сообщает пресс-служба полиции, он в гараже оборудовал лабораторию, где изготавливал метамфетамин. Вместе со своими сообщниками психотропы отдавали «из рук в руки» проверенным клиентам. Организатору и его сообщникам объявлено о подозрении.

Ежемесячный их доход от сбыта наркотиков превышал 200 000 гривен.

По месту жительства и в транспортных средствах фигурантов правоохранители провели обыски, в ходе которых были обнаружены и изъяты метамфетамин, марихуана, прекурсоры и лабораторное принадлежности, которые использовались для изготовления наркотиков. Также у злоумышленников изъято оружие, боеприпасы, мобильные телефоны, банковские карты, деньги и черновые записи.

Ориентировочная стоимость изъятых наркотиков и психотропных по ценам «черного» рынка составляет около миллиона гривен.

Организатору и еще одному сообщнику избрана мера пресечения в виде содержания под стражей сроком 60 суток с возможностью внесения залога, другим фигурантам производства — решается вопрос об избрании меры пресечения.

Злоумышленникам грозит до десяти лет лишения свободы с конфискацией имущества.

Об авторе
1 Комментариев
avatar
0
1
Хорошо зарабатывать можно и законным путём. В наше время, когда интернет есть в каждом доме , можно зарабатывать онлайн. Есть множество вариантов онлайн заработка. Посмотреть на все виды советую на ресурсе https://pro-online-zarabotok.ru/
Хорошего дня !)
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама