В Торецке поднимут плату за проезд. ВГА предлагает обсудить тарифы.

19.11.2021
3761
0

Ссообщение об обнародовании проекта регуляторного акта – проекта распоряжения руководителя Торецкой городской военно-гражданской администрации Бахмутского района Донецкой области «Об установлении тарифов на услуги по перевозке пассажиров и багажа на автобусных маршрутах общего пользования» Согласно статье 9 Закона Украины «Об основах государственной регуляторной политики в сфере хозяйственной деятельности», с целью получения замечаний и предложений от физических и юридических лиц, их объединений обнародуется проект регуляторного акта – проект распоряжения руководителя Торецкой городской военно-гражданской администрации Бахмутского района Донецкой области "Об установлении тарифов на услуги по перевозке пассажиров и багажа на автобусных маршрутах общего пользования".

Данный проект регуляторного акта разработан с целью приведения тарифа на проезд в общественном автотранспорте на экономически обоснованный уровень.

Разработчик – Управление жилищно-коммунального хозяйства Торецкой городской военно-гражданской администрации Бахмутского района Донецкой области (далее – УЖКХ Торецкой городской ВГА).

С проектом распоряжения и анализом регуляторного влияния можно ознакомиться на официальном сайте Торецкой городской военно-гражданской администрации Бахмутского района Донецкой области в разделе «Регуляторная деятельность» – рубрика «Обнародование проектов РА», «Анализ регуляторных актов».

Замечания и предложения к проекту регуляторного акта принимаются в печатном или электронном виде в течение одного календарного месяца со дня опубликования его разработчиком в рабочие дни недели с 8:00 до 17:00 (пятница до 16:00) часа (перерыв с 12:00) до 12:48) по адресу: 85200, Донецкая обл., г. Торецк, ул. Героев труда, 3 (первый этаж), кабинет №5, УЖКХ Торецкой городской ВГА и электронном виде на E-mail: inbox@toretsk-rada.gov.ua, jkhtoretsk@gmail.com.

Торецкая городская ВГА

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: тариф на проезд, ВГА
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама