В Торецке представили нового руководителя полиции

29.03.2016
3620
0

В Торецке представили нового руководителя полиции

В актовом зале Торецке полиции (Донецкая область) прошло представление личному составу нового начальника отделения. Им стал подполковник полиции Мирошниченко Алексей Алексеевич

Процедурой представления новой первого лица полиции Торецка, руководил начальник ГУ Национальной полиции в Донецкой области генерал полиции третьего ранга Вячеслав Васильевич Аброськин. Также в зале присутствовал заместитель начальника ГУ Национальной полиции Украины в Донецкой области полковник полиции Вадим Сергеевич Филашкин.

Новоназначенный начальник Торецкое полиции Алексей Мирошниченко обратился к жителям города к взаимодействию с правоохранительными органами и сообщил о стабильной оперативную обстановку в городе. Он отметил, что жителям и гостям города в это непростое для всех время, необходимо продолжать сохранять спокойствие и не поддаваться на разного рода провокации, которые могут повлечь за собой дестабилизацию оперативной обстановки города.

Руководители управления Национальной полиции пожелали новому начальнику Торецкого отделения полиции успехов на новом профессиональном поприще.

Торецкое отделения полиции

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!
Источник: dzerzhinsk032.at.ua/news/u_torecku_predstavili_novogo_kerivnika_policiji/2016-03-28-488
Теги: полиция, новый начальник
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама