Вниманию граждан, состоящих на квартирном учете по статусу ребенка-сироты и ребенка, лишенного родительской опеки, лица из их числа!

06.09.2021
881
0

Торецкая городская военно-гражданская администрация Бахмутского района Донецкой области информирует, что в соответствии с Порядком предоставления и использования в 2021 году средств субвенции из областного бюджета бюджетам территориальных общин на приобретение на вторичном рынке упорядоченного для постоянного проживания жилья для детей-сирот и детей, лишенных родительской опеки , и лиц из их числа, утвержденного распоряжением председателя Донецкой областной государственной администрации от 11 июня 2021 № 574 / 5-21, указанные лица имеют право на получение жилья для постоянного проживания за счет субвенции из областного бюджета, предоставленной на условиях софинансирования из бюджета территориальной общины.

В списки на получение жилья будут зачислены ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО лица, прошедшие перерегистрацию в соответствии с пунктом 25 Правил учета граждан, нуждающихся в улучшении жилищных условий, и предоставления им жилых помещений.

Приглашаем граждан, состоящих на квартирном учете по указанному статусу к 01.10.2021 осуществить перерегистрацию в УЖКХ Торецкой городской военно-гражданской администрации Бахмутского района Донецкой области (.Торецк, ул. Героев труда, 3, 1 этаж, ежедневно, выходной - суббота , воскресенье, 8: 00 - 17:00, перерыв: 12: 00- 12:48, тел. (06247) 4-19-33) с целью проверки и обновления данных учетных дел.

Также, напоминаем, что в соответствии с пунктом 25 Правил учета граждан, нуждающихся в улучшении жилищных условий, и предоставления им жилых помещений, ежегодно, с 1 октября по 31 декабря проводится перерегистрация граждан, состоящих на квартирном учете, в ходе которой проверяются учетные данные (перерегистрация осуществляется по вышеуказанному адресу).

УЖКХ Торецкой городской военно-гражданской администрации
Бахмутского района Донецкой области

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: квартирный учет, дети сироты
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама