Вниманию общественности!

18.05.2017
955
0

Вниманию общественности!

Согласно постановления Кабинета Министров Украины от 03 ноября 2010 № 996 (с изменениями) Донецкая облгосадминистрация объявляет о создании инициативной группы по подготовке учредительного собрания для формирования нового состава общественного совета при облгосадминистрации. В инициативную группу будут включены представители действующей общественного совета при облгосадминистрации, институтов гражданского общества, которые не представлены в общественном совете и облгосадминистрации.

Представители институтов гражданского общества могут предоставить кандидатуры в состав инициативной группы до 26 мая 2017 года на электронный адрес: vpdonoda@gmail.com с обязательным указанием Ф.И.О., института гражданского общества, должности в институте гражданского общества, контактных данных (телефон и электронный адрес).

Телефон для справок (099) 470-78-35 Якушев Дмитрий Владимирович, главный специалист сектора информационно-аналитической работы и связей с общественным советом управления внутренней политики департамента информационной и внутренней политики облгосадминистрации.

Отмечаем, что все официальные информационные сообщения, решение о работе инициативной группы, учредительного собрания и работы общественного совета при облгосадминистрации будут размещены на официальном сайте облгосадминистрации в разделе Общественный совет при облгосадминистрации по адресу: http://dn.gov.ua/.../gromadska -rada-pry-oblderzhadministrats ... /.

Департамент информационной и внутренней

политики Донецкой облгосадминистрации

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: Инициативная группа, Общественный совет, облгосадминистрация
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама