За май ДТЭК Донецкие электросети удалось восстановить электроснабжение 380,8 тысяч домов

03.06.2025
1407
0

Несмотря на постоянную опасность из-за масштабных боевых действий в регионе, за прошлый месяц специалистам ДТЭК Донецкие электросети удалось выполнить ряд ремонтов и возобновить электроснабжение жителям 228 населенных пунктов*. Вновь получают электричество 380,8 тысяч семей в Донецкой области. Энергетики делают все возможное для восстановления электроснабжения в прифронтовом регионе, как только это становится возможным и военные дают разрешение на проведение работ. В целом с начала полномасштабного вторжения энергетики возобновили электричество для 10,5 млн семей накопительным итогом*.

В мае враг продолжал беспощадно обстреливать Донбасс и наносить удары дронами, ракетами и авиацией. Несмотря на все сложности и постоянную опасность в прошлом месяце, специалистам ДТЭК Донецкие электросети удалось вернуть свет в доме 380 798 семей в 228 населенных пунктах.

Восстанавливать свет на Донбассе становится все труднее. Однако энергетики, несмотря ни на что, продолжают работать. В частности, только за последнюю неделю специалисты энергокомпании возобновили электричество для 67,2 тысячи семей в 43 населенных пунктах на Донетчине.

Специалисты энергокомпании продолжают восстанавливать сети и оборудование и обязательно вернут свет всем жителям области, получившим разрешение на проведение работ.

В случае отсутствия света, пожалуйста, сообщите нам об этом удобным для вас способом. Для связи с компанией используйте только официальные каналы информации. Специалисты ДТЭК Донецкие электросети готовы принимать ваши обращения и отвечать на все вопросы через дистанционные каналы обслуживания: сайт ДТЭК Донецкие электросети, страница компании в Facebook. Также можно обратиться в колл-центр: +38 (063/096/099) 450 0 473, однако это может занять больше времени из-за большого количества звонков.

Энергетики 24/7 делают все возможное, чтобы каждый дома имел свет.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: восстановление электроснабжения, ДТЭК, ремонтные работы
Об авторе
avatar