За ноябрь ДТЭК Донецкие электросети удалось возобновить электроснабжение более 277 тысяч семей

04.12.2023
1990
0

Несмотря на продолжающиеся в регионе активные боевые действия в течение ноября специалистам ДТЭК Донецкие электросети с разрешения военных удалось выполнить ряд ремонтов и возобновить электроснабжение жителям 560 населенных пунктов*. Вновь получают электричество более 277 тысяч семей в Донецкой области. Энергетики делают все возможное для восстановления электроснабжения в прифронтовом регионе, как только это становится возможным и военные дают разрешение на проведение работ. С 24 февраля прошлого года энергетики возобновили электричество для 6,2 млн семей нарастающим итогом.

В ноябре продолжались активные боевые действия в Донецкой области. Продолжались обстрелы, ракетные и авиаудары. Энергоинфраструктура испытывала повреждения ежедневно. Несмотря на все сложности в прошлом месяце, специалистам ДТЭК Донецкие электросети удалось вернуть свет в доме 277 676 семьи в 560 населенных пунктах.

В частности, только на прошлой неделе специалисты энергокомпании возобновили электричество для 70 тысяч семей в 127 населенных пунктах на Донетчине.

Ситуация в Донецкой области остается очень сложной. По информации Национальной полиции, за последние сутки враг нанес 17 ударов по гражданскому населению Донецкой области. Обстрелы подверглись 7 населенным пунктам.

Из-за обстрелов энергосистема региона испытывает постоянные повреждения. Энергетики обязательно вернут свет всем жителям области, как только получат разрешение на проведение работ от Вооруженных сил Украины.

Специалисты ДТЭК Донецкие электросети непрерывно работают уже 649 сутки и восстанавливают оборудование и линии сразу же, как только это становится возможным.

В случае отсутствия света, пожалуйста, сообщите нам об этом удобным для вас способом: через дистанционные каналы обслуживания: сайт ДТЭК Донецкие электросети, страница компании в Facebook. Также можно обратиться в колл-центр: +38 (093/096/099) 450 0 473, однако это может занять больше времени из-за большого количества звонков.

Энергетики 24/7 делают все возможное, чтобы каждый дома имел свет.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: восстановление электроснабжения, ремонтные работы, ДТЭК
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама