За сутки ДТЭК Донецкие электросети возобновили электроснабжение более 12 тысяч домохозяйств

31.08.2022
2489
0

В течение суток специалисты ДТЭК Донецкие электросети с разрешения военных выполнили ряд ремонтов и вернули свет в дома жителей 7 населенных пунктов. Более 12 тысяч домохозяйств в Донецкой области снова получают электроснабжение. Энергетики прилагают максимум усилий, чтобы как можно быстрее восстановить свет, как только это становится возможным и поддержать жителей области в этой непростой ситуации.

За 30 августа аварийно-ремонтные бригады ДТЭК Донецкие электросети смогли полностью или частично вернуть электроснабжение в 7 населенных пунктов. Поэтому в Краматорском, Покровском, Бахмутском районах снова со светом 12 104 семьи.

Массированные обстрелы продолжают разрушать энергоинфраструктуру региона. Однако энергетики сразу приступают к ремонтам, как только это становится возможным. Так в течение суток специалисты энергокомпании возобновили энергоснабжение более 10 тысяч домохозяйств Бахмутской громады, находящейся под ежедневными массированными обстрелами. Это львиная доля обновлений за вчера. Также энергетикам удалось провести ремонты в Авдеевском, Славянском и Торецком громадах.

Враг не оставляет попыток наступления. Ситуация в области остается очень тяжелой. Пока без света остаются 90 населенных пунктов, где энергетики не могут работать и нет разрешения на проведение работ от военных. Самые сложные направления – Авдеевское, Марьинское, Торецкое, Бахмутское, Славянское. Энергетики обязательно вернут свет всем жителям области, как только получат разрешение на проведение работ от Вооруженных сил Украины.

Специалисты ДТЭК Донецкие электросети непрерывно работают уже 189 сутки и восстанавливают оборудование и линии сразу же, как только это становится возможным.

Если у вас нет света, просим сообщать в ДТЭК Донецкие электросети. Для связи с компанией используйте только официальные каналы информации. Специалисты ДТЭК Донецкие электросети готовы принимать ваши обращения и отвечать на все вопросы через дистанционные каналы обслуживания: сайт ДТЭК Донецкие электросети, страница компании в Facebook, колл-центр +38 (093/096/099) 450 0 473; чат-боты в Viber или Telegram, которые можно найти по названию «ДТЭК Донецкие электросети» и сообщества для ОСМД в Viber.

Мы работаем 24/7, чтобы электроснабжение домов и предприятий оставалось надежным.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: ремонтные работы, восстановление электроснабжения, ДТЭК
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама