За сутки ДТЭК вернул свет 7,7 тысяч семей в Донецкой области

19.05.2022
1735
0

За 18 мая специалисты ДТЭК Донецкие электросети смогли полностью или частично вернуть электропитание в 11 населенных пунктов. Таким образом восстановлено электроснабжение для 7,7 тысячи домохозяйств в Донецкой области. Энергетики делают все возможное для скорейшего восстановления электроснабжения.

Боевые действия в Донецкой области продолжаются, что приводит к регулярным повреждениям электросетей и оборудованию. В свою очередь специалисты ДТЭК Донецкие электросети прилагают максимум усилий для их восстановления: за сутки полностью или частично запитаны 11 населенных пунктов. Это позволило вернуть свет в дома 7708 семей в Бахмутском, Покровском, Волновахском и Краматорском районах. В Покровском – больше всего.

В настоящее время без электроснабжения остаются жители 281 населенного пункта Донецкой области. Самые сложные направления – Лиманское, Авдеевское, Марьинское, Торецкое, Бахмутское и Великоновоселковское. Из-за боевых действий здесь постоянно повреждается электрооборудование. Специалисты компании ждут разрешения от Вооруженных сил Украины, чтобы проводить ремонты.

Специалисты ДТЭК Донецкие электросети непрерывно работают уже 85 сутки и делают все возможное, чтобы оперативно возобновлять электроснабжение населенных пунктов, пострадавших из-за боевых действий.

Используйте только официальные каналы информации для связи с компанией. Специалисты ДТЭК Донецкие электросети готовы принимать ваши обращения и отвечать на все вопросы через дистанционные каналы обслуживания: сайт ДТЭК Донецкие электросети, страница компании в Facebook, колл-центр +38 (093/096/099) 450 0 473; чат-боты в Viber или Telegram, которые можно найти по названию «ДТЕК Донецькіелектромережі» и сообщества для ОСМД в Viber.

Мы работаем 24/7, чтобы электроснабжение домов и предприятий оставалось надежным.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: восстановление электроснабжения, ДТЭК, ремонтные работы
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама