За сутки ДТЭК возобновил электроснабжение 2,8 тысяч семей в Донецкой области

25.05.2022
2622
0

24 мая в Донецкой области продолжались боевые действия. Несмотря на это специалистам ДТЭК Донецкие электросети удалось полностью или частично восстановить электроснабжение 15 населенных пунктов. 2,8 тысячи семей на Донетчине снова с электропитанием.

24 мая в регионе сохранялась сложная ситуация из-за постоянных обстрелов. Однако энергетики ДТЭК Донецкие электросети отремонтировали оборудование и линии в 15 населенных пунктах Донецкой области. В результате снова со светом 2 833 семьи в Краматорском, Покровском и Бахмутском районах. В последнем двое – больше всего.

Пока без света – 300 населённых пунктов Донецкой области. Самыми сложными направлениями остаются Лиманское, Авдеевское, Марьинское, Торецкое, Бахмутское и Великоновоселковское. Из-за постоянных и масштабных обстрелов здесь постоянно повреждаются линии электропередач. Специалисты компании ждут разрешения от Вооруженных сил Украины, чтобы проводить ремонты.

Специалисты ДТЭК Донецкие электросети непрерывно работают уже 91 сутки и делают все возможное, чтобы оперативно возобновлять электроснабжение населенных пунктов, пострадавших из-за боевых действий.

Используйте только официальные каналы информации для связи с компанией. Специалисты ДТЭК Донецкие электросети готовы принимать ваши обращения и отвечать на все вопросы через дистанционные каналы обслуживания: сайт ДТЭК Донецкие электросети, страница компании в Facebook, колл-центр +38 (093/096/099) 450 0 473; чат-боты в Viber или Telegram, которые можно найти по названию «ДТЕК Донецькіелектромережі» и сообщества для ОСМД в Viber.

Мы работаем 24/7, чтобы электроснабжение домов и предприятий оставалось надежным.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: восстановление электроснабжения, ремонтные работы, ДТЭК
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама