Заместитель руководителя ВГА Юрий Евсиков провел прием граждан

21.01.2020
1337
0

20 января в помещении ВГА г. Торецк состоялся прием граждан, который провел заместитель руководителя военно-гражданской администрации Юрий Евсиков.

На прием обратились жители города о проведении капитального ремонта дома № 40 по ул Шахтеров и уборка старого шифера с чердака данного дома, назначение субсидии на комиссии по спорным вопросам, а также о выделении жилья сироте, которая находится на квартирном учете. Сейчас все обращения зарегистрированы и направлены на выполнение соответствующим специалистам. О результатах рассмотрения обращений граждане будут проинформированы в письменной форме.

Также сегодня в помещении военно-гражданской администрации состоялось аппаратное совещание с участием руководства ВГА, городской и поселковых советов, руководителей учреждений, организаций города и структурных подразделений ВГА. Во время совещания были представлены отчеты об итогах работы за 2019 Торецкого отделения Бахмутского отдела Главного управления Национальной полиции в Донецкой области и о результатах деятельности органов прокуратуры на территории города Торецка за 2019 год.

В течение аппаратного совещания также были затронуты вопросы обеспечения жизнедеятельности города Торецка.

Торецкая ВГА

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: Торецкая ВГА, проблемы горожан, Юрий Евсиков, прием граждан
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама