Покупка малометражных квартир в Киеве

08.02.2015
1807
0

продажа малометражных квартир в ГолосеевоНе вызывает сомнения тот факт, что многие граждане хотят иметь собственное жилье в столичном городе. А в такой столице, как Киев – тем более! Кто может поспорить с тем, что Киев – один из прекраснейших городов мира! Кроме того, в Киеве развиты многие отрасли народного хозяйства: металлургия, машиностроение, авиастроение, легкая и пищевая промышленности, фармацевтика и многое другое. Немаловажно и то, что Киев является крупным транспортным узлом: 6 железнодорожных вокзалов, 3 аэропорта, Киевский речной порт.

Можно до бесконечности перечислять преимущества столичной жизни и возможности для карьеры, открывающиеся жителям Киева. Но для того, чтобы стать полноценным Киевлянином, необходимо обзавестись собственной жилплощадью в городе, но не секрет, что цены на жилье в Киеве, особенно в центре города достигают колоссальных цифр, и, конечно, далеко не всем по карману.

Но существует альтернативное решение –Панорамный городок – жилой комплекс «закрытого типа» в Голосеевском районе. Расположен он всего в нескольких километрах от центра столицы. Удобная транспортная развязка и развитая инфраструктура – это именно то, что необходимо для комфортной жизни. А еще, следует отметить, что цены на жилье в этом районе весьма доступны, поэтому продажа малометражных квартир в Голосеево от застройщиков, в последнее время пользуется большим спросом. Конечно, в других районах Киева тоже есть жилье по оптимальным ценам, но, как правило, эти районы находятся в достаточном отдалении от центра города. Если же Вы хотите жить как можно ближе к центру, то Голосеевский район – Ваш вариант.

Следует отметить, что доступная цена на жилье в Голосиловском районе, ни в коем случае не дает повода усомниться в качестве предлагаемых квартир. Площади квартир от 17 квадратных метров! Кроме того, есть возможность создания индивидуальной планировки. Все зависит от Ваших желаний и потребностей!

При необходимости, квартиру можно приобрести в рассрочку. Рассрочка от застройщика может быть сроком до 3 лет на выгодных для Вас условиях. Вы вносите аванс, а последующие платежи будут гарантированно в гривне. В наше время, при постоянном росте курса валюты – это очень выгодное предложение.

Продажа квартир осуществляется со строгим соблюдением всех юридических норм и предусматривает оформление договора на страхование рисков недвижимости.

Хочется добавить к сказанному, что Панорамный городок в Голосиловском районе окружен живописными местами. Вид из окна будет радовать Вас, и каждое утро прекрасные пейзажи видов на Днепр, дадут Вам заряд бодрости и энергии на целый день, а, возможно и на всю жизнь!

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: недвижимость, продажа квартир, голосеево
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама