ТО на все сто или где пройти техосмотр автомобиля в Дзержинске

25.03.2010
4283
0

Любой автовладелец знает, как бывает подчас необходима помощьпрофессионалов. Ведь для многих людей автомобиль – это не просто удобное средствопередвижения, но и то, от чего зависит работа и бизнес. Именно поэтому,такие всегда не вовремя возникающие проблемы, как ремонт АКПП Мерседес или замена рулевой рейки Тойота, хочется решить в самые короткие срокии по приемлемой цене. То же самое относится и к регулярному ТОавтомобиля. Что касается жителей Дзержинска, то у них теперь естьместо, где их авто обеспечат должный уровень сервиса и не заставят приэтом потерять много времени. Речь идет о не так давно открытом в городесервисном центре от компании ООО «Крафт-Авто».

Куда вы обратитесь, если вам потребуется, к примеру, ремонт Мерседес?Наверняка в специализированный автосервис. То же самое касается иежегодного ТО, которое лучше всего проводить в организации,специализирующейся на оказании подобного рода услуг. Сервисный центр отООО «Крафт-Авто» является именно такой организацией. Он был открытсовсем недавно, но уже завоевал популярность среди дзержинскихавтолюбителей. И это вполне заслуженно. Ведь только на строительствообъекта ушел год, а объем вложенных инвестиций равняется пяти десяткаммиллионов рублей. Зато теперь посещающие сервисный центр автовладельцымогут в полной мере оценить преимущества работы мастеров, враспоряжении которых имеется самое современное оборудование. Чтокасается пропускной способности сервисного центра, то она равняется50-100 авто в день. Единственное «но» - мастера работают пока только слегковыми авто. Но скоро они смогут принимать на ТО и грузовойтранспорт. Это станет возможно благодаря запланированной установкеуниверсальной линии.

Таким образом, теперь для автолюбителей Дзержинска, пройти плановыйТО своего автомобиля – это не проблема. Специалисты ООО «Крафт-Авто» слегкостью решат такие задачи, как проверка работы основных узловотечественного авто или диагностика Мерседес.И что самое главное – вы можете быть на все 100% уверены, что вашавтомобиль окажется в действительно «профессиональных» руках опытныхмастеров. Несомненно, что это окажет значительное влияние на повышениеуровня безопасности на дорогах Дзержинска.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: чего мы ждем от каждой посещаемой н, профессионалы своего дела и коротки, Качественный сервис
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама