Каркасные дома в стиле хай-тек

05.08.2019
2163
0

Каркасное строительство – один из доступных и быстрых вариантов получить теплый дом. Проекты каркасных домов в стиле Хай-Тек – оригинальное решение для загородных участков. Наша компания Основа возводит коттеджи в данном стиле, предлагая клиентам интересное внешнее оформление. Хотите жить в таком доме? Звоните к нам в компанию, мы подберем готовые проекты.

Преимущества

Стиль хай-тек пришел в Россию из Англии, где архитекторы использовали принцип простых фигур, скульптурных форм, технологичности, орнаментов и монументальности. В сфере строительства каркасных домов данное стилистическое направление получило успех – решения выглядят необычно, оригинально, обладают правильными геометрическими формами. Те, кто решился на строительство каркасного дома в стиле Хай-тек, получают следующие бонусы:

  • Быстрота монтажа – возведение конструкций происходит в сжатые сроки за несколько месяцев.
  • Нет усадки готового коттеджа – отделку каркаса можно осуществлять еще до заселения жителей.
  • Нет необходимости в массивном фундаменте – конструкция легкая, но надежная.
  • Строительство происходит круглый год – для каркасной технологии нет ограничений по температуре.
  • Неординарность – Хай-тек подходит любителям всего необычного, сложного сочетания простых элементов и функциональности.

Каркасный дом стиле хай-тек

Благодаря особой технологии каркасного строительства создается равномерное распределение веса, которое не наносит ущерб конструкции. Поэтому можно использовать любые стилистические направления, в том числе Хай-тек. Загородные дома в этом стиле узнаваемы сразу – они отличаются прагматичностью, минимализмом и отсутствием обилия декора.

Особенности каркасных домов в стиле Хай-тек

Использование современных технологий – главная характеристика данного стиля. Каркасное строительство позволяет возводить коттеджи и частные дома Хай-тек, этому способствует конструкция. Применение инновационных разработок делает дом функциональным и удобным для проживания. Отличительные черты:

  • большие панорамные окна;
  • плоские крыши;
  • отсутствие мелких архитектурных деталей;
  • преобладание серебристого и металлического цвета;
  • применение прямоугольных и кубических конструкций.

Каркасник в стиле хай-тек

Большие окна делают комнаты светлыми и просторными, а сплошное остекление визуально увеличивает площадь помещений. Прямые линии, использование деревянных и металлических элементов – все это понравится сторонникам комфорта и оригинальности.

Любите прагматизм, сочетание высоких технологий с практичностью и удобством? Тогда обращайтесь к нам, чтобы заказать проекты каркасных домов Хай-Тек на https://osnova.spb.ru/. Наша строительная компания работает по Санкт-Петербургу и Ленинградской области. Для заказа достаточно позвонить или написать нам.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: каркасные дома в стиле хай-тек, каркасное строительство
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама