Натяжные потолки под ключ в Киеве

14.03.2023
452
0

Натяжные потолки под ключ в КиевеНатяжные потолки прочно вошли в нашу жизнь, и действительно, когда мы видим ровный, эстетически выполненный, гладкий потолок, то, скорее всего, речь идёт именно о натяжном потолке. Сегодня многие компании предлагают выбор и монтаж натяжных потолков, но делая выбор, ориентироваться следует, прежде всего, на профессионализм и честность. Компания "Елит Стели" предлагает монтаж натяжных потолков под ключ, а так же широкий спектр услуг: от квалифицированной консультации до профессиональной установки натяжных потолков.
Почему же натяжные потолки пользуются такой популярностью повсеместно, в чём их преимущества?

  1. Лёгкий монтаж и практичность. Установка потолка выполняется в течение нескольких часов, и что немаловажно, после монтажа не остаётся грязи и строительного мусора. При монтаже потолка нет необходимости передвигать мебель и закрывать мебель чехлами от попадания краски.
  2. Эстетичный внешний вид. Поверхность натяжного потолка гладкая и однородная. Все дефекты потолка, такие как трещины, неровности, разводы будут надёжно скрыты. Натяжной потолок маскирует электропроводку и другое коммуникационное оборудование.
  3. Большой выбор. Натяжные потолки обладают неограниченными дизайнерскими воплощениями. Это решение позволяет экспериментировать не только со цветом, а оттенков множество, но и с формой, создавая плавные и резкие переходы, арки, изгибы, спирали и другие геометрические формы.
  4. Прочность так же является ценным качеством, присущим натяжному потолку, они не боятся ударов и деформаций. Высокий уровень водонепроницаемости надёжно защитит квартиру от протеканий, так 1 квадратный метр натяжного потолка способен выдержать до 100 литров воды.
  5. Простота обслуживания. Натяжной потолок достаточно протирать влажной тряпкой для того, чтобы он всегда был чистым.
  6. Экологическая безопасность. Натяжные потолки от компании "Елит Стели" соответствуют всем международным стандартам качества и экологической безопасности.

На рынке Киева под маркой "Елит Стели" представлены все разновидности натяжных потолков: матовые, глянцевые, металлик, сатиновые. Компания готова выполнить работы любой сложности. На монтажные работы компания предоставляет гарантию – 3 года, а на сам материал – до 20 лет! В течение гарантийного срока оказывается бесплатное сервисное обслуживание, специалисты выезжают по первому требованию.

Выбор натяжных потолков в компании "Елит Стели" огромен, здесь можно заказать потолок от бюджетного до премиум – класса, поэтому и цены будут разными. Ценообразование зависит от количества затраченного материала, от производителя материала, от вида материала, от вида профилей, сложности конструкции

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: натяжные потолки, натяжные потолки киев
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама