Незабываемая свадьба в ресторане "Мельница"

12.09.2013
1379
0

Наступила осень, которая всегда богата свадебными торжествами. Для молодоженов все этапы этого мероприятия имеют огромное значение, ведь в их жизни происходит судьбоносное событие, которое должно оставить в памяти незабываемые моменты. 
В это время года погода радует теплыми деньками, украинская природа создает сказочные декорации, для организации свадьбы молодым людям остается лишь подобрать ресторан и собрать вокруг себя близких, любимых и родных людей.

Организация свадьбы в ресторане в Донецке и Макеевке  - это отличный вариант для решения данной задачи. Одним из таких наиболее подходящих мест является ресторан Мельница.
Он расположен в зеленой зоне, вдали от городской суеты, что позволяет окружить себя чистым воздухом и почувствовать единение с природой.

Несколько залов, оформленных в различных стилях, могут отлично подойти для национальной свадьбы или костюмированного торжества с тематическим уклоном. Летняя веранда в окружении вековых дубов придаст романтичности церемонии и подарит гостям возможность любоваться волшебным вечерним закатом.

Ресторан "Мельница" имеет все необходимые условия для проведения незабываемого праздника. Потрясающая кухня от профессиональных поваров удивит даже капризного гурмана сочетаниями вкусов и изысканностью блюд, винная карта удовлетворит тонкого ценителя напитков, а семейная атмосфера и внимательный персонал прибавят застолью позитива и хорошего настроения.

Для любителей танцев есть отличная площадка на свежем воздухе, а для тех, кто любит менее энергичное времяпровождение есть отличная возможность полюбоваться разнообразными цветами, декоративными прудами и фонтанами.
Для детишек в ресторане "Мельница" тоже предусмотрены все условия для приятного отдыха. Детская комната с множеством игрушек, различными играми и шведской стенкой позволит малышам резвиться и играть, не отвлекая взрослых от праздника. А профессиональные аниматоры и педагоги окружат ребят заботой и вниманием и создадут веселую, непринужденную атмосферу.

После шумного веселья для молодоженов наступает пик торжества - первая брачная ночь. Отличным решением будет провести ее в отеле "Мельница".

Комфорт и высокий сервис, уютный интерьер и чудный вид из окон - это именно то, что поможет новой семье насладиться друг другом и подарить любимому человеку незабываемую ночь.

К тому же, в отеле могут разместиться все гости свадьбы. Им будут предложены недорогие номера гостиницы Донецка и Макеевки, а качество обслуживания и удобство отеля представлены на высшем уровне.

Насладившись свадебным праздником и собираясь домой, все присутствующие будут с восхищением вспоминать приятно проведенное время.

Но, несмотря на то, что приходится возвращаться к рабочим будням, гостям свадьбы можно задуматься о дальнейших праздниках, например, о новогоднем корпоративе.

Ресторан "Мельница" предлагает своим посетителям как собраться небольшим дружным коллективом, так и провести новогодний корпоратив в большом банкетном зале.

В любом случае отличная кухня, семейная обстановка, качественный сервис и европейский комфорт будут окружать каждого посетителя этого замечательного заведения.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: ресторан Мельница, свадьба, незабываемая свадьба
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама