Советы для приглашенных на свадебное торжество

11.08.2010
1328
0

Советы для приглашенных на свадебное торжество.

День свадьбы – это самый важный день в жизни молодоженов. И, конечно же, они обязательно захотят разделить его с самыми близкими и родными для них людьми.

Когда вас пригласят на свадебное торжество ваши друзья или знакомые, следует , в первую очередь, хорошо представлять куда вы идете и за чем. Ведь это праздник для двоих людей, не стоит его огорчать какими-то недоразумениями или непристойным поведением.
Также следует продумать ваш внешний вид. Он не должен быть чрезмерно вызывающим, и соответствовать данному событию. Я думаю не стоит уточнять, что не стоит приходить на свадьбу в таком виде, в каком бы вы пошли на пляж или на пикник. Это касается как мужчин так и женщин. Никто не заставит прийти вас в шикарном вечернем платье или строгом черном костюме с галстуком. Следует выбрать что-то среднее между двумя этими крайностями. 
Бывают случаи, когда жених и невеста решают сыграть стилизированную свадьбу. Поэтому от гостей требуется соответствующий наряд.
Также гостям следует заранее продумать, что вы будете дарить молодоженам. Оптимальный вариант – это деньги. А если вы захотите удивить всех присутствующих и самих молодоженов, то тогда постарайтесь придумать какой-то оригинальный подарок. Но не забывайте, что он должен быть еще и практичным.
Следует заранее продумать поздравление, которое вы хотели бы зачитать молодой паре, когда представится возможность. Скорее всего слово вам будет предоставлено во время свадебного банкета. Лучше будет, если вы не просто пойдете в соседний магазин и купите какую-нибудь свадебную открытку, а потом зачитаете ее во время поздравительной части банкета. Хорошо, если больше никто не удосужится купить ту же открытку, что и у вас. Иначе вам придется придумывать поздравление на ходу. А не проще ли, спокойно сесть дома, взять листок бумаги и написать каких-то пару теплых и искренних слов для ваших друзей или родственников.
Но не только гостям нужно придерживаться соответствующих правил. Видео операторы или фотографы обязаны также выглядеть соответствующе, не очень вызывающе и не обязательно во фраках. Ведь видеосъемка свадьбы очень ответственная работа! Их одежда должна быть комфортной удобной. Ведь помимо видеокамеры, они имеют в своем арсенале плечевой упор для видеокамеры, накамерный свет, систему стабилизации и другое необходимое оборудование.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: Совет, приглашения, свадьба
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама