Автоматизация бизнес-процессов

11.07.2017
842
0

Хотите преуспеть в выбранном сегменте бизнеса, обойти конкурентов, повысить лояльность клиентов и внедрить инновационную систему автоматизации? С решением всех перечисленных, а также прочих задач помогут наши квалифицированные специалисты. Компания Polytell обладает внушительным опытом работы на отечественном рынке и предлагает действенные CRM-системы, адаптированные под российские условия. Ознакомиться и заказать нужный вам продукт можно на сайте http://polytell.ru.

В чем заключается автоматизация рабочих процессов?

Здесь предполагается внедрение современного программного обеспечения, которое позволяет связать в единую сеть выполнение самых различных задач. Сюда входят:

управление финансово-хозяйственной деятельностью предприятия;

обслуживание клиентов;

закупки;

ведение бухгалтерии;

учет рабочего времени и управление персоналом, а также многое другое.

Современная CRM-система представляет собой программную платформу, устанавливаемую на центральный сервер и вспомогательные рабочие станции. Ее функционал обеспечивает эффективное выполнение всех перечисленных бизнес-процессов, а также позволяет:

создать стандартизированную клиентскую базу;

разработать стратегию дальнейшего развития бизнеса с учетом данных проведенного маркетингового исследования;

подготовить меры по повышению эффективности труда и улучшению качества обслуживания клиентов;

получить данные о статистике работы с партнерамии, проанализировать их и внедрить меры по дальнейшему развитию партнерских взаимоотношений;

осуществлять контроль качества работы отдела продаж и вносить своевременные коррективы.

Дополнительные сведения

Приведенный выше перечень наглядно доказывает, что интеграция CRM-системы позволяет автоматизировать большое количество бизнес-процессов. Важно отметить, что грамотная разработка программного обеспечения предполагает и внедрение алгоритмов безопасности, что приводит к сохранению конфиденциальных сведений о деловых партнерах и клиентах. Так обеспечивается защита коммерческой тайны.

Интеграция CRM-систем позволяет создать благоприятные условия для ведения бизнеса как в России, так и за ее пределами. Подбираются модели взаимодействия с учетом текущей ситуации на рынке, что приводит к реализации антикризисных программ. Благодаря этому минимизируется риск потери денег при всевозможных сбоях в финансовой сфере.

Профессионально разработанная система автоматизации обеспечивает незамедлительное реагирование на тревожные факторы (повышение стоимости сырья, рост конкуренции в конкретном сегменте и так далее), благодаря чему появляется возможность создания выгодного предложения, позволяющего удерживать клиентов и обеспечивать высокое качество обслуживания. Именно это и готова предложить вам компания http://polytell.ru

Мы разрабатываем комплексные решения автоматизации бизнес-процессов с учетом тонкой специфики конкретного предприятия. Наши сотрудники берут на себя внедрение CRM-систем, аудит автоматизированного комплекса, индивидуальную доработку программного обеспечения, интеграцию с телефонией, создание виджетов и оптимизацию веб-сайтов. Комплексный подход позволяет вам добиться превосходного результата и преуспеть в бизнесе.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: инструмент для развития бизнеса, CRM-система
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама