Что дает компаниям вступление в СРО

20.10.2019
879
0

Что дает компаниям вступление в СРОПосле вступления в силу закона о саморегулируемых организациях, некоторые сферы деятельности теперь не требуют специального лицензирования. В настоящее время вести строительные и проектировочные, изыскательные и прочие работы можно, если вступить в СРО.

ООО «УК «СтройБизнесКонсалт» является многопрофильной компанией, которая оказывает услуги в сфере сопровождения бизнеса: от регистрации предприятия и бухгалтерии до аутсорсинга и представительства интересов в госструктурах для получения лицензий. Отталкиваясь от своего опыта, обеспечивается решение простых и сложных задач, которые ставит заказчик.

В компании трудятся высококвалифицированные специалисты юриспруденции, бухгалтерии, лицензирования и других отраслей. Персонал проходит постоянное повышение квалификации и сдаёт внутренние экзамены. Поэтому клиенты могут рассчитывать на получение качественных услуг и быть уверенными в результате.

Сотрудники компании помогут со сбором требуемого перечня бумаг и их подачей в соответствующие инстанции. Таким образом, при минимальных затратах можно сэкономить время и нервы. Больше информации на сайте sbk-uk.ru.

На какие преимущества могут рассчитывать участники СРО?

Первое. Наличие допуск СРО позволяет расширить деятельность организации, ведь наличие документа указывает на то, что она будет заниматься определёнными работами на законных основаниях.

Второе. Отношение к организациям, которые входят в объединение, более доверительное. Именно это является ценным у клиентов. В чём легко убедиться по числу заказов. У членов СРО есть возможность участвовать в государственных тендерах, которые часто отличаются выгодными условиями.

Третье. Существенно увеличиваются гарантии СРО в строительной сфере, так как почти полностью исключаются потери, часто возникающие по причине отсутствия у организации требуемой разрешительной документации. Кроме того, у компании появляется возможность оформить банковский кредит на выгодных условиях. Страховые организации также предлагают дополнительные гарантии. Только за такое участие нужно платить ежемесячные взносы.  

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: вступление в СРО, СтройБизнесКонсалт, СРО
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама