Франшиза ломбард в Украине – заказать услугу на сайте lombardparus.com

11.08.2016
979
0

Многих интересует такой вопрос, как – можно ли начать свой бизнес с минимальными рисками и без каких-либо проблем? В том случае, если вам не хватает идей или же финансовых средств на полноценное открытие своего дела, тем не менее, в будущем, вы хотите стать успешным предпринимателем, то не стоит долго ждать своего звёздного часа. Мы предлагаем вам начать действовать прямо сейчас!

Вам надоела скучная и низкооплачиваемая работа, постоянные долги и семейные ссоры? Тогда избавиться от этих проблем, вам сможет помочь наша компания «Ломбард Парус», которая не первый год предлагаем своим клиентам выгодные условия для стартапа и открытия своего дела.

Заинтересовались? В таком случае, условия сотрудничества довольно просты и не требуют от вас ничего не возможного. Мы работаем по принципу франчайзинга, а именно – подписанию специального договора, по которому наша сторона, как франчайзер, предлагает вам свои услуги, а вы как франчайзи, обеспечиваете пассивный доход нашей компании. Франчайзинг является довольно распространённым во всём мире вариантом сотрудничества различных предприятий – крупных и малых, а также частных лиц. В том случае, если у вас не хватает каких-либо благ или ресурсов для начала своего бизнеса, наша известная компания, обладающая хорошо узнаваемым брендом, может предложить вам использовать свою модель ведения бизнеса, получить доступ к технологиям и заняться продвижением наших услуг, получая при этом высокую должность и стабильный ежемесячный доход. Другими словами, мы открываем филиал нашей компании в вашем городе и назначаем вам на должность управляющего, который обязывается продолжать наше дело. Подписание данного договора подразумевает, что наша компания, будет обязана предоставить вам целый пакет услуг. В этот пакет входит – получения разрешения на коммерческую деятельность, все необходимые методические материалы нашей компании, обучение персонала по самым лучшим программам, создание специальной печати для вашего отделения, разработка программного обеспечения, помощь в приобретении современного сертифицированного оборудования и не только. В результате, вы получите успешный бизнес, который принесёт вам немалую прибыль в кратчайшие сроки.

Об услуге открытие ломбарда по франшизе, а также условиях сотрудничества с нами, вы сможете узнать, посетив наш сайт lombardparus.com. Ждём вас с нетерпением уже сегодня и желаем вам отличного дня!

 

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: lombardparus.com, ломбард, франшиза ломбарда
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама