Невыдуманные истории

19.08.2010
2376
0

Соседка – ведьма!

После того, как мы с мужем три года назад купили дачу, с нашей семьей стали происходить совершенно невообразимые вещи. Дача, которую мы купили, — старая, еще довоенная. Вернее, это не полная дача, а только половина, и участок 50 соток поделен пополам. Во второй половине дома живет совершенно отвратительная старуха. Ее племянник, который продал нам свою половину, предостерегал: «Не общайтесь со старухой. Она сумасшедшая!» Но как не общаться с соседями? Мы как купили дачу, пошли к соседке знакомиться. Зашли в ее калитку, а там — заросли крапивы, чертополоха, никаких грядок, крыса пробежала в кусты. На крыльце паутина.

Вдруг из дома выскочила ужасная растрепанная старуха с косматыми черно-седыми волосами и начала бессвязно что-то кричать. А затем стала трясти кулаками и выкрикивать проклятья.

Мы с мужем и дочкой Катюшей выскочили за калитку. Остался страшный осадок. Но мы твердо решили к соседке больше не ходить.

Ночью мы проснулись от крика дочери. Вскочили с мужем Сашей и побежали в ее комнату. Она сказала, что из стены(?) выскочила черная с белым кошка и прыгнула ей на лицо, а потом — обратно в стену.

На лице у дочери не осталось никаких следов. Мы решили, что дочери приснился страшный сон. В этот день мы все перессорились первый раз в жизни. Муж упал с лестницы, когда красил крышу. Я порезала палец до кости, а дочь вывихнула ногу, когда каталась на велосипеде.

На следующий день Саша уехал на работу, а мы с Катюшей остались дома. Я ничего не могла делать из-за пореза руки. Дочка чистила картошку, а я сидела одна на кухне. Вдруг я увидела, как на деревянной стене появилось черное пятно. Потом оно стало расти и приняло очертания большой черной кошки. Вдруг эта черная кошка ожила, отскочила от стены и прыгнула ко мне на плечо с шипением. Я закричала. Кошка исчезла.

Мы освятили свою половину дачи, кошка больше не появлялась. Но зато стали сыпаться болезни на всех, на грядках и в саду ничего не росло. Вот уже третий год мучаемся. А та черная кошка появляется на нашем участке. А когда мы начинаем читать молитвы, она зарывается в траву и как бы растворяется. Мы ее сфотографировали и посылаем вам фотографию. Может, кто-то из экстрасенсов что-то в ней разглядит?

А дачу мы сейчас решили продать и купить новую. Нам кажется, что кошка эта — сама соседская старуха, про которую все в поселке говорят, что она — ведьма!

Светлана Сорокина

Другие невыдуманные истории на эзотерическом портале bio-lnter.net

 

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: Невыдуманные истории, эзотерика, неизведанное
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама