Модные фасоны женских сумок нового сезона 2014

03.06.2013
1101
0

Настоящие модницы стремятся заглянуть далеко вперед и заранее подготовиться к новому сезону. Выделяться из толпы, демонстрировать свою индивидуальность и осведомленность во всех модных течениях сегодня – это удел людей предприимчивых и успешных, почему бы и нам не присоединиться к их числу и не узнать все  о модных фасонах женских сумок нового сезона 2014. Посмотрим, что припасли для нас дизайнеры Высокой Моды.

Стильные саквояжи

Причудливая форма сумок саквояжей как нельзя лучше подойдет для повседневных реалий. Они универсальны, поэтому их можно будет носить и со спортивной одеждой, и со строгим классическим пальто. Раньше они использовались исключительно докторами, в начале ХХ века по ним можно было судить о профессиональной принадлежности человека. Но сегодня такие модели блистают на подиумных показах, дизайнеры заменили твердую кожу мягкими и прозрачными фактурами, железные детали легким пластиком, в результате получился уникальный вариант, и именно он станет основным трендом нового сезона.

Элитные портфели

Сегодня многие представительницы слабого пола управляют собственным бизнесом и делают это весьма успешно. Ежегодно их число растет, поэтому дизайнеры в новом году предложили целую коллекцию элитных портфелей. Вместительные, изысканные и очень женственные, несмотря на свои большие размеры и утилитарность, портфели смогли стать частью женского гардероба. В новом году они упрочат свои позиции, поэтому смело можно уже сейчас подыскивать варианты. Полистайте любой каталог, которым располагает интернет магазин сумок топавеню, вы найдете массу оригинальных аксессуаров, способных позволить обновить уже имеющуюся коллекцию сумок.

Рюкзаки и заплечные сумки

Казалось бы, такая банальная модель, как рюкзак или заплечная сумка не может быть предметом детального рассмотрения дизайнеров Высокой Моды. Ан, нет, в ритме современной жизни он является незаменимым предметом. Поэтому и в новом сезоне в модных коллекциях можно увидеть стильные сумки-мешки, отдаленно напоминающие обозначенные предметы. Яркие расцветки и оригинальные крепления ремней компенсируют простоту кроя. Внешне новые рюкзаки будут выглядеть, как планшетки, поэтому их легко можно будет взять с собой на романтическое свидание или дневную прогулку.

Модные фасоны женских сумок нового сезона 2014 дополнят средние сумки с длинной ручкой и элегантные изысканные клатчи. Они обеспечат максимальную подвижность и легкость, подчеркнут женственность и подарят хорошее настроение.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: интернет магазин сумок, мода, женские сумки
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама