Покупка летней резины на бирже шин и дисков Tyretrader

11.03.2014
1256
1

Поиск летней резины на бирже шин и дисков TyretraderСегодня интернет переполнен всевозможными сервисами, досками объявлений, биржами, аукционами и интернет магазинами, которые позволяют существенно увеличить уровень продаж вашей продукции. Если в целом рассмотреть данные интернет проекты, то их можно словно разделить на два типа - розничные и оптовые. Первые рассчитаны на конечных покупателей, которые интересуется конкретной продукцией в единичном экземпляре, вторые же рассчитаны на так называемых перекупщиков, которые скупают товары большими партиями и распространяют уже через свою розничную сеть продаж.

Лет 10 назад рядовой автолюбитель в Украине никогда и не подумал бы о том, что спустя годы он, будет покупать новую резину для своей машины через интернет, не выходя из дома. Конечно, предварительно необходимо выбрать конкретную марку резины и модель. С развитием интернет технологий и появлением новых сервисов отпала необходимость перелопачивать тысячи страниц интернет сайтов. Сегодня нам на помощь приходят всевозможные биржи, где разные интернет магазины размещают свою продукцию и борются за покупателей посредством скидом и снижением цен. Одним из таких проектов является электронной бирже шин Tyretrader.

По календарю наступила весна и пора задуматься о покупке новой летней резины. На рынке и в интернете огромное количество предложений. Чтобы найти самую низкую цену на конкретную модель летней резины придется потратить довольно много времени и сил, и тут нам на помощь приходит электронная биржа шин Tyretrader http://tyretrader.com.ua/shiny-letnie.html. Это очень удобный сервис покупки резины в Украине. Мне его посоветовал знакомый, когда сам занимался поисками летней резины для своего автомобиля и по его отзывам данный сервис меня очень заинтересовал. На первый взгляд интернет биржа шин «TyreTrader» похожа на другие сервисы для увеличения продаж, но если более детально с ним ознакомиться, то стоит выделить несколько интересных новшеств. Во первых из-за своей узкой направленности, а именно сервис позиционирует как биржа шин и дисков, покупатели получают информативно понятные инструменты и фильтры для поиска необходимой модели резины и дисков того или иного производителя. Во вторых меня очень порадовала возможность подбора шин и дисков по модели автомобиля. Поверьте для новичков эта возможность будет очень полезна. Ну и на последок хотелось отметить тот факт, что «TyreTrader» это действительно биржа и вы можете в этом убедиться при помощи инструмента, который отслеживает ценовую динамику выбранной вами модели резины или колесных дисков. В остальном все в принципе выглядит привычно. Понравившийся товар можно приобрести прямо на бирже или же через сайт фирмы продающий летнюю резину. Доставка осуществляется практически во все уголки Украины посредством фирм перевозчиков.

Подводя итог стоит отметить очень удобный поиск необходимой модели летней резины по определенным параметрам при помощи удобных фильтров, которыми располагает сервис. Возможность покупки как через биржу так и через сайт фирмы продавца дает возможность более детально ознакомиться с фирмой продавцом узнать отзывы других покупателей как о резине так и продавце. В результате я значительно сэкономил время на поиске шин и купил их по самой доступной цене.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: резина, биржа шин и дисков, биржа шин и дисков Tyretrader
Об авторе
1 Комментариев
avatar
0
1
хтось купляв тут?
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама