Продвижение сайтов в ТОП-10

28.04.2020
501
0

Наша компания предлагает комплексную раскрутку сайта в поисковиках с прогнозированием результатов для получения наилучшего эффекта. Перед стартом работ по продвижению сайтов в ТОП-10 поисковой системы мы погружаемся в нишу клиента, отталкиваемся от целей, которые ставятся перед нами клиентом. Изучаем конкурентов в выдаче и уже после исследования обнаруживаем точки роста, расставляем приоритеты и готовим детальный план. Анализируем достижения, разъясняем и обучаем клиента по ходу работы.

Виды рекламы:

  • SEO (Search Engine Optimization). Поисковая оптимизация – это совокупность действий по внутренней и внешней оптимизации с целью поднятия позиций проекта в результатах выдачи поисковиков и увеличения количества посетителей.
  • Контекстная реклама. Данная реклама демонстрируется заинтересованным пользователям, то есть вероятным клиентам. Она всегда хорошо заметна, потому что объявление выгодно размещено: над выдачей поисковика или на сайтах вашей тематики. Контекстная реклама приводит на сайт именно тех людей, которым интересны ваши товары или услуги. Таким образом, вы получаете только целевых посетителей и не тратите свои финансы на публику, которая не нуждается в вас.
  • Социальные сети. Social Media Marketing (SMM) – это продвижение товаров и услуг через социальные сети, такие как Фейсбук, Вконтакте, Одноклассники, Инстаграм, Ютуб, Гугл+, Твиттер и другие. Главными целями являются увеличение популярности и известности бренда компании, повышение лояльности к компании, как у нынешних клиентов, так и у новых, а также повышение дохода для b2c бизнеса.

Заказать SEO-раскрутку сайта в ТОП-3 и ТОП-10 можно в компании по продвижению Cropas. В прошедшем году более 70 компаний выбрали Cropas для развития своего бизнеса.

Вот причины, по которым выбирают Cropas:

  • Белые способы продвижения в поисковиках. Услуги по SEO-оптимизации и продвижению сайтов, которые мы предоставляем, разрешены поисковиками. Мы не используем такие методы как клоакинг, дорвеи, скрытый текст и так далее. Таким образом, вероятность получить санкции со стороны Google и Yandex равна нулю.
  • Детальная статистика. Ежемесячные результаты подвергаются тщательному анализу, делаются выводы и формируются прогнозы. Выводятся подробные отчёты по продвижению сайта. Все эти цифры могут быть изучены в персональном кабинете или можно скачать приложения, они есть в нескольких вариациях – для девайсов на iOS и Android.
  • Среди наших клиентов весьма солидные компании. Нам доверили свои проекты такие компании как БелГазПромБанк, Faberlic, Nokia Services. Все они получили прекрасный результат.
  • Доработка проекта и написание текстов. Вам не нужно будет беспокоиться о том, где найти грамотных копирайтеров для написания нового контента на сайт. Мы побеспокоимся об этом и напишем для вас тексты, помимо выполнения внутренней оптимизации и простановки ссылок.

Как происходит процесс сотрудничества:

  • Заявляете о желании сотрудничать. Вы можете позвонить нам по телефону или оставить заявку на сайте. Менеджер по работе с клиентами обсудит с вами все детали.
  • Исследование сайта и ниши, к которой он относится. Формируем перечень ошибок, которые подлежат немедленному исправлению.
  • Готовим коммерческое предложение. Подбираем запросы, на которые будем нацеливаться. Выбирается стратегия. Отсылаем клиенту коммерческое предложение.
  • Подписываем договор. Обговариваем с клиентом стоимость наших услуг. Получаем деньги за первый месяц работы.
  • Начинаем работу. Наши копирайтеры пишут текст, выполняем оптимизацию сайта.

Быстрота достижения результата зависит от региона, уровня конкуренции в нише и нынешних показателей проекта.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: топ 10, SEO, продвижение сайта, поисковое продвижение сайта
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама