Все поисковые системы придают большое значение и важность содержимому внутри заголовка.

08.02.2012
1204
0

Важную роль при продвижении сайта играет внутренняя оптимизация сайта, без которой поисковый робот не будет отдавать должного значения той или иной страницы. Мы уже знаем, что важную роль в оптимизации и продвижении занимает, контент, тем более, что он должен быть уникальным и интересным. Также мы знаем, что для поискового робота весь контент на сайте заполняется в форме текстового HTML. В такой форме для выделения заголовков были предусмотрены теги h1-h6, которые обязательно необходимо использовать по назначению.
Давайте рассмотрим, зачем нам использовать теги заголовков в оптимизации. Все поисковые системы придают большое значение и важность содержимому внутри заголовка. Поэтому необходимо включать ключевые слова и фразы в текст заголовков. Уровень важности заголовка понижается с h1 до h6 соответственно. Раскрутка сайта не будет качественной без употребления заголовков.
Заголовок <h1> среди других заголовков имеет наибольшую значимость, поэтому к нему надо относиться наиболее серьёзно. Размещать такой заголовок на странице необходимо выше всех остальных заголовков странице и самое главное не допускать хаотичного распределения тегов заголовков на странице.
Необходимо не забывать и о том, что частота вхождения тегов тоже не должна превышать допустимой нормы, без этого раскрутка сайта в интернет не будет давать положительного результата. Теги заголовков должны находиться на странице в том порядке, который соответствует их номеру. То есть заголовок  <h1> употребляется один раз на странице, <h2> - 2 раза , <h3>- 3 раза и так далее.
Не стоит забывать и о том, что в разных браузерах заголовки могут отображаться разными шрифтами и размером, это надо учитывать и задавать заранее в стиле. Устанавливать заголовки сильно мелким шрифтом или сильно большим тоже не рекомендуется, так как поисковый робот не очень хорошо к этому относиться. Не нужно использовать другие теги в тегах заголовков, так как это отразиться негативно на дальнейшем продвижении в поисковой системе. Теги заголовков очень важны в оптимизации, поэтому при планировании структуры страницы сайта необходимо отдавать должное значение тегам заголовков.
Все эти шаги вам пригодятся в продвижение сайта, что станет огромным стартом для правильного продвижения в поисковой системе. После правильной оптимизации сайта, написания всех мета тегов и правильном  написании заголовков вы можете с полной уверенностью начинать продвижения сайта платным или бесплатным методом. Ведь когда правильно оптимизирован сайт, то и само продвижения будет занимать не так много времени и денег.
 

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: раскрутка сайта в интернет, продвижение сайта, раскрутка сайта
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама