Раскрутка сайта – так много мнений, так много мифов!

27.08.2012
999
0

Если вам необходима такая услуга, как раскрутка сайта, необходимо обратиться к специалистам, а не прислушиваться к многочисленным мнениям и мифам, которых в отношении данной сферы очень много. При этом раскрутка сайта на деле существенно сложнее, чем принято о ней считать, при этом всегда в этой сфере работа строится индивидуально. Рассмотрим наиболее популярные мнения о данной сфере, которые практически всегда являются ложными:

1. Выполнив один раз качественную раскрутку сайтов, можно будет забыть о ней надолго.

Это мнение занимает лидирующую позицию среди ошибок большинства клиентов компаний, выполняющих оптимизацию. Один раз попавши в выгонную позицию рейтинга сайт не сможет остаться в ней навсегда, так как у него с каждым днем будет появляться все больше и больше разнообразных конкурентов. При этом и сами поисковые системы не будут стоять на месте, и их развитие неизбежно приведет к необходимости что-либо корректировать и менять в работе портала.

2. Большое количество посетителей – это гарантия успешной работы портала

Как правило, принято считать, что если сайт посещаем и на нем ежедневно присутствует большое количество пользователей, он непременно является успешным. Однако, на самом деле это не так, ведь даже при огромных рейтингах посещаемости рентабельность может быть нулевой. Очень важно, чтобы на ресурсе присутствовало, как можно больше целевых посетителей, ведь каждый из них более ценен, чем сотня гостей, попавших на ресурс случайно, или по сторонней ссылке и при этом не заинтересованных в данном портале.

3. Хорошая раскрутка сайтов обязательно должна быть быстрой

Скорость и качественная работа по раскрутке и оптимизации – это не одно и то же, так как в данной сфере придется проделать множество работ, объединенных одной целью. Специалисту приходится выполнять целый комплекс сложнейших мероприятий, при этом особые сложности могут возникнуть в случае, если портал посвящен теме, которая имеет высокую конкуренцию в сети.

4. Создание и раскрутка сайтов направлены на управление поисковыми системами

Поисковые системы – это то, что делает разнообразные порталы успешными, а их конкурентов менее успешными в силу определенных причин, однако такое внимание к поисковикам сформировало неверное мнение о том, что ими можно управлять, на деле это совершенно не так. Оказывается, специалист, выполняющий такие работы, как создание и раскрутка сайтов делает ресурс таким, чтобы поисковики успешно индексировали его.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: раскрутка сайтов, создание и раскрутка сайтов, раскрутка сайта
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама