Кислородные генераторы для медицинских учереждений

20.12.2021
254
0

Кислородные генераторы для медицинских учережденийКислород широко используется во всех медицинских учреждениях, для функционирования хирургических и реанимационных отделений он жизненно необходим. Необходим кислород и для оздоровительных процедур, которые назначаются пациентам с заболеваниями органов дыхания, желудочно-кишечного тракта, аллергических заболеваний и многих других заболеваний. Спрос и необходимость кислорода особенно возрастает с приходом пандемии коронавируса. От наличия кислорода напрямую зависит жизнь многих пациентов, поэтому настолько возрос спрос на системы медицинских газов, которые реализует компания СпецКиевБуд Medikal. Компания предлагает на своем сайте https://medical.skb.kiev.ua/ru/ выгодные бюджетные решения всей продукции для медицинских учреждений.  

Использование кислородных баллонов, при возросшей потребности медицины в кислороде, всё чаще оказывается недостаточным, именно поэтому выработка собственного кислорода является прекрасной альтернативой использования кислорода для медицинских учреждений. Чтобы кислородная станция могла работать в медицинском учреждении, она должна отвечать определённому ряду требований, в первую очередь – это безопасность и экономичность. Оборудование для медицинских газов от компании СпецКиевБуд обеспечивают производство кислорода с чистотой до 99%. Высокая производительность и минимизированные расходы на эксплуатации, делают приобретение кислородных генераторов для медицинских учреждений целесообразным и выгодным.

Использование кислородных станций не только экономически обосновано, но имеет ещё целый ряд преимуществ. Кислород, используемый для медицинского учреждения можно получать напрямую из атмосферного воздуха. Работа кислородных генераторов предполагает полную автоматизацию процесса, а так же использование её при обычной температуре окружающей среды.

В период пандемии коронавируса важно полностью обеспечить потребность всех лечебных учреждений кислородом. Собственный кислород даёт возможность спасти максимальное количество пациентов в период опасного заболевания. Все кислородные генераторы, предлагаемые компанией СпецКиевБуд, имеют длительный гарантийный срок эксплуатации, простоту обслуживания, а так же постгарантийное обслуживание.

Хочется отметить, что качество кислородных генераторов от компании СпецКиевБуд не уступает именитым европейским брендам, а стоимость оборудования для медицинских газов на порядок ниже. 

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: Медицинское оборудование, оборудование для больниц, кислородные генераторы
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама