5 причин выбрать украшение из серебра

09.03.2022
313
0

На рынке ювелирных изделий представлено огромное множество украшений под любые случаи жизни. Они изготавливаются из золота, серебра, платины, со вставками из драгоценных камней и без них. Сегодня именно украшения из серебра считаются лидерами по продажам. И тому есть 5 веских причин.

Почему стоит покупать серебряные украшения

  • Стиль. Изделия из серебра подходят девушкам с любым цветотипом. Белый металл подчеркивает утонченную внешность светлокожих блондинок и смуглый загар брюнеток. Чтобы выделить выразительность взгляда, можно подобрать подвеску или серьги с камнем под цвет глаз.

  • Мода. Ювелирные изделия из серебра остаются в моде уже не первый сезон. И весна-лето этого года не исключение. Сегодня популярны крупные серьги с правильными геометрическими формами, броши с природными мотивами, широкие браслеты и цепочки, состоящие из нескольких переплетенных вместе.

  • Универсальность. Украшения из серебра прекрасно дополняют деловой стиль, подходят как к вечернему платью, так и к простым джинсам. Серебряный браслет можно носить как с яркой футболкой и мультяшным принтом, так и с черным платьем – украшение везде будет смотреться к месту. Для работы в офисе подойдут маленькие сережки и подвеска. Яркий или романтичный образ для похода в ресторан можно создать при помощи серебряного украшения с драгоценными камнями.

  • Свобода выбора. С серебром хорошо сочетаются драгоценные и полудрагоценные камни любых цветов и оттенков. Для создания образа королевы остановите свой выбор на фианитах или голубых топазах в серебряной оправе. Подчеркнуть утонченность и женственность, поможет зеленый хризолит или розовый кварц. Любителям классики подойдет жемчуг, а творческим натурам цветная эмаль на серебряном изделии.

  • Стоимость. Цена на украшения из серебра в 5-10 ниже, чем у золота. Это прекрасная покупка как для себя, так и в качестве подарка. При этом по внешнему виду серебро не уступает украшениям из золота, а часто даже выигрывает.

Какое выбрать серебро – чистое или стерлинговое

Стерлинговое серебро часто называют чистым. Хотя на самом деле это не совсем так. Чистое серебро содержит 99.9% металла. Это довольно мягкий материл, который слабо подходит для изготовления из него ювелирных украшений. Чистый металл может быть только в банковских слитках либо инвестиционных монетах.

Стерлинговое серебро – это сплав двух металлов. Чаще для этого используется серебро и медь, где первого 92.5%. Соответственно на примеси приходится лишь 7.5%. Медь придает сплаву прочности и долговечности, поэтому при изготовлении ювелирных изделий используется именно стерлинговое серебро.

Что такое проба

В производстве серебряных украшений применяется металл 925 пробы. Это стерлинговое серебро, о котором написано выше. В нем содержится 92.5% благородного металла, отсюда и цифра в пробе (925).

Все оригинальные изделия должны иметь на своей поверхности две печати. Одна показывает пробу, а вторая – это знак Пробирной палаты. Именно она отвечает за чистоту используемого металла.

Наличие документов на серебряное изделие

На любом украшении из драгоценного металла есть небольшая бирка. Такая же имеется и на серебряных изделиях. Это своего рода паспорт, в котором указывается металл, проба, вес, количество драгоценных вставок (при наличии) и тип камня.

Сертифицированные ювелирные фабрики делают свою продукцию из стерлингового серебра, содержащего 92.5% благородного металла и 7.5% меди. Недобросовестные производители могут добавлять в смесь цинк. Такое изделие вызывает аллергию, дерматит, раздражения кожи и приводит к прочим неприятным последствиям. Поэтому покупать украшения рекомендуется в проверенных торговых точках.

Как и где лучше купить серебряные украшения

Купить оригинальные украшения из серебра, не содержащие посторонних примесей и по доступной цене можно в интернет-магазине Eva Silver. Это молодая украинская ювелирная фабрика, специализирующаяся на изделиях из серебра и золота. Над каждым украшением работают мастера своего дела, которые вкладывают в него душу. Поэтому все изделия получается неповторимым и бесподобным.

Оформить заказ в магазине можно двумя способами – на сайте и по телефону. В первом случае нужно сделать следующее:

  • Выбрать нужный товар.

  • Нажать «Оформить заказ».

  • На новой странице ввести свои данные.

  • Выбрать способ доставки и оплаты.

  • Подтвердить заказ.

Второй способ немного проще – просто позвоните по телефону +38 (073) 925-5-925 и скажите менеджеру какое вы хотите украшение. Через несколько дней оно уже прибудет по указанному вами адресу.

Доставка осуществляется в любую точку Украины через почтового оператора Новая Почта. Оплатить заказ можно банковским переводом или наложенным платежом.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: серебряные украшения, украшение из серебра
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама